Еда на скорую руку

подскажите рецепт! есть очень хочется!)))

яичница :)))яйцо, сковорода. жарить до готовности
Olga Glodeanu
Лучший ответ
А интересно-рецепт подскажем-кушать расхочется...?))) )
Ну ладно-пробуй на вкус.. .
Отвари макарошки, слей воду, потом с маслицем на сковородочку, туда сверху яЙцо и поджарь... с сахарочком.. .
Можешь отварить картошку, сделать пюре с маслом ...и что есть в доме-сосиски, огурчики.. .
Ты бы назвала, какие продукты есть... было бы проще)))
Ксюха Лакеева
Яичница на завтрак.
Вчера заработался, ничего не купил. Пришел домой, лег в кровать и уснул. С утра встал, есть охота, а в холодильнике две попки колбасы (докторская и сервелат) , одно яйцо, пол помидорки и банка с тремя маринованными огурчиками. Ну, может еще что найду, если покопаться. Можно в Макдоналдс зайти, да не люблю я его. Полу засохший кусок белого хлеба режу кубиком, обжариваю на сковородке и складываю в мисочку. Добавив в сковородку масла, кладу туда нарезанные колбасные попки. О как зашкворчали, теперь тонко порезанная половинка луковки. Слегка пассирую и разбиваю яичко, желток прокалываю, я не люблю глазунью. Покачиваю сковородку, что бы яйцо равномерно растеклось. Помидор режу тонкими полукружочками и раскладываю на яичнице, а огурчики нарезаю кружочками и рассыпаю сверху. Вот и засохший кусочек сыра пригодился. Тру его на крупной терке, посыпаю им яичницу, накрываю крышкой и выключаю огонь. Пока сыр тает, завариваю чай, черный индийский с ложечкой мяты. Ну вот, готово! Выкладываю яичницу на тарелку, посыпаю гренками и укропчиком. Горяченькая, а колбаска не подгорела, с лучком очень даже хороша. Помидор потушился и стал мягким, а огурчики так и остались хрустенькими. Укроп хоть и вялый, но все равно ароматный. Главное душистым, горячим чаем запивать. Быстро я ее умял. Может поспать еще? Нет, дел много, зато могу быть уверен, что до обеда не проголодаюсь.
бутербродик и чай
Сделай драники из картошки! Я думаю в каждом доме имеется картошка. Я делаю так. Быстро и вкусно! Почисти картофель, натри его на тёрке, туда же чеснок, либо натри, либо мелко порежь, добавь яйцо, соль, перец! Сделай из этой массы форму как у оладушек или как котлеты и обжарь с двух сторон на сковороде с раст. маслом, до образования золотитсой корочки)
Anna Zyuma
Можно омлет с колбаской, яички взбить с молоком, добавить немножко соли, на сковороде поджарить колбаску, туда вылить омлет, 5 минут и готово! Приятного аппетита!
Ирина Сорокина
фаршированные яйца: яйца разрезать пополам, вынуть желток, растереть, добавить мелко нарезанный лук, майонез а дальше, что есть под рукой либо мелко нарезанные маринованные грибы, либо ветчину, курицу, мясо либо еще что-нибудь (что есть) и этим нафаршировать яйца очень вкусно и красиво
сделай суп.))) )
кидай в кастрюльку мясо, картошку, лук, вобщем всё то, что в холодильнике завалялось.
И всю эту смесь вари до готовности.
Приятного аппетита ;)