Где она продается-то? посносили нафиг все!))
ЖРИЧЕДАЛИ осталось!
Еда на скорую руку
Почему люди выбирают мак дак и киев си, когда рядом продается вкуснейшая русская кухня и пицца?
Ирина Догадаева
у нас в городе в ТРЦ идет линия, вот везде пусто а в киев си очередь с детьми, хотя там такие отбивные картошечка запечная салатики, пицца....
потому что русскую и дома можно поесть)
ненавижу русскую кухню.. никакой политики просто мне не вкусно и муж не переваривает тоже
Ирина Догадаева
а что вы кушаете?
ожидание. в фастфудах 3-5 минут в кафе 20-1час
от КИЕВ СИ я плачу, господа))) неслабая транскрипция KFC)))
Ирина Догадаева
я если честно просто не знаю как она пишется не изучала, на слух запомнила, а гуглить лень, не стоит она этого)
Инна Зычкова
Ржу... как-то даже внимания не обратила)))
Почему люди вообще едят в сухомятку разную дрянь на улице?
Неужели нет сил домой дойти или с собой что-то домашнее брать?
Ну а если домой ещё не скоро, то вкуснее и полезней бутылочку кефира с булочкой купить или пару бананов.
киев си? это супер!! надо запомнить1
кому что нравится и пиццерии работают..
Вкусная РУССКАЯ еда, это пицца или чебурек/беляш или может макароны с сосиской? Смешно.
Ирина Догадаева
я говорила о трц где витрина на ней мармиты там салаты различные отбывные запеченые с сыром и помидорами супа
Ирина Догадаева
в детских садах часто кормят детей кашами супами и макаронами и знаете вкусно
Довелось мне побывать в макдональдсе... Более отвратительной еды не пробовала.. Хватило на один укус.. И все пошло в помойку. Уж если захотелось бургеров, хот-догов, то я уж лучше дома сделаю) Тем более из домашних продуктов.
Светлана Шелухина(Брус)
говядину, пшеницу, овощи сами дома выращиваете?
это я о "домашних" продуктах...
Потгму что люди за разнообразие. Жрать целыми днями одну пиццу скучно. Седня биг мак . Завтра крылья в соусе. Затем пицца . Вечером супчик.
фастфуд - для идиотов, особенно макдональдс.
Елена Туранина
вы не едите дома котлеты и пирожки наверное.. как это грустно
Нужно готовить дома....
Вкусная русская еда? Вкусная пицца? Смешно. Такая же гадость, как и макдак и кфс.
В общепите вообще ничего хорошего нет, нужно готовить дома
Ай, иногда хочется чего-нибудь такого... мнэ... помойного. Например, беляш с вокзала. Доступные слабости, вот и предпочитают.
Потому что не умеют готовить дома русскую здоровую пищу. Подчеркиваю здоровую
Сейчас люди тянутся ко всему вредному. Курят пьют наркоманят. Но это три самых известных зависимостей не каждый человек признает возьмется за это. А бургеры это всего лишь еда- думает тот кто их ест-я ем их ето простоо потребность. Но на самом деле бургеры это тоже зависимость ии не менее вредная чем алкоголь и курение только на другие органы влияет.
Потому, что в фастфуде химия, которая вызывает зависимость к этой пище.