Еда на скорую руку

как сварить кашу манную без молока, и добавлениям яйца

Это рецепт клея))
Рамиля Галаудинова
Лучший ответ
Манка на воде.. мерзей трудно придумать. Люди старались, обдирали пшеничное зерно до самого ядра, что бы потом кто то варил из него обойный клейстер
Нина Хусаинова
на воде варите, яйцо сварите или вкрутую или всмятку. в манной каше ему делать нечего.
Олеся Лоцуняк
Манный кисель с яйцом варите, на воде
Елена Мальцева
Гадость какая ( уж лучше сварите другую кашу, если молока нет или нельзя.
Яйцо то зачем?
когда приезжали племянники и если молоко прокисло варили утром на воде жидкую взбивали миксером с добавлением масла и кто пожелает сухое молоко. Кто кашу не ест жарил яички на масле а чай с молоком сухим и сахаром. Примерно так
Saniya Turysbayeva
а слабо сварить ее на ФРУКТОВОМ СОКЕ, охладить и взбить, можно на яблочном, грушевом, клюквенном, получится МАННЫЙ МУСС
сварить густую кашу манную на воде (посолить и посладить не забудьте) в конце добавить цукаты, перемешать, остудить. Яичный белок с щепоткой соли взбить до пены и аккуратно добавить в кашу. Разложить по силиконовым формам и запекать в духовке мин. 20. Вытащить, дать остыть. Подавать в перевернутом виде, поливая взбитыми сливками.
Arailym Altynbekova
Без молока, на воде. А яйцо вообще там зачем?!? Молоко (вода), крупа, сахар, соль. Встречала много странных рецептов. Этот (манная каша с яйцами) на данный момент, побил все рекорды кулинарного извращенства...
Если нельзя есть молоко, то можно сварить манку на воде
Вскипятите воду, подсолите ее и тонкой струйкой всыпьте обжаренную манку. Постоянно мешайте кашу, чтобы не образовались комочки. Варите смесь около 5 минут, затем добавьте сливочное масло, выключите плиту и накройте кашу крышкой. Дайте ей настояться 5–7 минут, затем разложите по подогретым тарелкам.
Но только яйца здесь не при делах, абсолютно лишние.