Еда на скорую руку
Мне 13 лет что приготовить жареное) Не в духовкеПомогите!
Смотря чем богат холодильник.
Капусту жарь её на мой взгляд всех сложнее спалить.
Берёшь сочный говяжий филей из лопаточки. Желательно мраморный, но можно и простой. Прованские травы и перчик с солью. Далее обсушиваешь мясцо бумажным полотенцем и даёшь отлежаться при комнатной температуре несколько часов. Далее разрезаешь поперёк волокон на большие, плоские куски с толщиной в 2 см. Необходимо умеренно посолить и поперчить с верхней и нижней стороны. Посыпать небольшой щипоткой прованских трав так же с двух сторон. И дать мясу еще часик полежать. Далее разогреваем сковроду (желательно гриль) и зажариваем мясо с двух сторон. Внимательно следя чтоб мясо не подгорело. Важно чтоб сок при жарке сохранился внутри. Вуаля стейк готов. )
яичницу, картошку пожарить
Берешь кусочки курицы, обмазываешь не сильно горчицей и кладешь на сковороду в масло, накрываешь крышкой и даешь не сильный огонь. Подрумянилось, переверни на другой бочок. посыпаешь любыми специями и даешь потомиться еще минут 10-15 на слабом огне. на гарнир отвари картошку или вермишель. Удачи!!!
Быстро и легко поджарить филе курицы. Разморозить, нарезать на тонкие (не более 1,5 см) большие по площади пласты ( или маленькие), выложить на разогретую с маслом растительным сковороду. Жарить по паре-тройке минут каждую сторону. Готовое посолить.
Яички куриные
Екатерина Липатова
Не морочьте ребенку голову, готовят куриные ЯЙЦА
яйцы поджарь... :)))
Филе курицы или индейки, помыла и за мариновала: Горчица, соль, майонез перемешала и поставила в холодильник на пару часиков или на ночь. Потом по жарь на сковороде с маслом, предворительно каждый кусок филе обволяй в муке. И спагетти свари.
Картошка, омлет, яичница, сосиски, можно и мясо поджарить и рыбу)
Картошечку))))))))
f