Еда на скорую руку
Как вам пирожное картошка вам нравится?
Вот рецепт. Пропустить через мясорубку печенье галет, добавить сгущенки, добавить какао или кофейного сгущенки крутим руками и кладем в холодильник на 3 часа и все готово.

Нравится
Знаете, а мне даже чисто внешне не нравится. поскольку настоящая"Картошка" готовится из перемолотого бисквита, форма другая, плюс какао и пр.... ((((
*** Ольга ***
ты опять делами небось домашними занималась) или ездила куда?
Люблю, но не на сгущенке, я делаю по-другому.
мне нравятся классические из бисквита
В детстве, картошка, была пределом мечтаний.
С чайком пойдет
да! люблю
Если вы обваляете их в какао и сделаете пару "росточов" из масляного крема, оно не будет похоже на то, о чем вам говорят.

я-б печенье сдобное (бискв. печенье) взяла-это раз и не сгущенку добавила, а детскую смесь малютку и маслица чуток-это два (это как я делаю) ну и само собо какао. И добавьте немного молотых орехов грецких в массу.
Очень, это своего рода деликатес
фабричное не получается
Нет, ни пирожные, ни торты из тёмного теста я не люблю и не покупаю.
Неизвестно Неизвестно
что диатез у вас
луяше песочное печенье
форму лучше поменять (на прямоугольную), а то на конские кат... и похожи
Картошку не люблю, люблю птичье молоко, наполеон медовик, заварные и слоенные трубочки, вкусный свежий зефир с яблоками, орешки к чаю,
В детстве делали сладкую колбасу из печенья.
прошлый век.
Мне нравится настоящее пирожное картошка. Оно внутри светлое, снаружи темное, совсем как картофель. Да и вкус значительно лучше чем из печенья.
Да, только я бы добавила орешков или\и кусочков шоколада. И печенье брала бы не галетное, не люблю его, а песочное, сахарное или бисквитное. Кофе не люблю, взяла бы обыкновенную варенку или вообще обычную сгущенку, но это на ваш вкус.
Для украшения обваляла бы либо в какао, либо в кокосовой стружке, либо в дробленном орехе. Можно было бы полить горячим шоколадом.
Похожи на гавно. Но попробую приготовить, я же не дикарь.
Не люблю
Оно вкусное получается, я домашнее делала, но вот слишком жирное) Ещё нравится покупное, но увы, не все они могут оправдать ожидания. Попробуйте приготовить родным)
Наталья Киселева
Не надо бухать в неё столько масла, как указано в рецепте. Тогда и жирным не будет.