Еда на скорую руку
вот что есть ли рецепты сытных блюд, быстрых и оригинальных?
Уже фантазии не хватает, чтоб такого интересного приготовить, чтоб времени много не занимало.
сыр грамм 100 на терку. пачка крабовых палочек на терку, яйцо 1 взбить в миске, туда добавить сыр и палочки крабовые, лучок зеленый, и пару ложек сметаны перемешай и жарь. это крабовые такие котлетки
или
яйцо1 взбить, куриное филе 2 штуки помыть порезать средне кубиками выложить в миску, добавить на терку тертый сыр на глаз ( немного) сметана 4 ложки или майонез, можно добавить 1 ч л горчицы, и 2 ложки столовые муки. все перемешать и жарить
или
гороховый суп с копченостями - быстро, сытно и вкусно))
1-Банка тунца, туда можно покрошить листья салата, зелёный горошек, можно чуток огурца солёного, майонез или без майонеза, вареная морковь в кубиках, немного и моркови ну просто с половинку и салат очень вкусный получается, а летом можно помидоры и редиску.
2-рецепт суп восточный лапша, 3 вида капусты-бброкколли, обычная и цветная, головка лука, перец болгарский, сельдерей и грудка курицы сначала вариться а после туда всё это бросить, заметим НЕТ КАРТОШКИ И МОРКОВИ
если их добавите не будет букет супа, а нечто невкусное
3-купить лосось, сделать из фисташек соус-соус легко, оливковое масло и измельчить 100г фисташек, на лосось положить фисташки и в фольге в духовке на 15 мин температура 259г
..пусть не оригинально.. но и готовится не долго и сытно... жаркое в духовке... рагу... все порезал... специи... и в духовку..)..
Алёнчик Анохина
ох, рагу овощное, да с мясцом)
не знаю. как на счет оригинальности.. но я быстро наедаюсь рыбой запеченной не важно в чем .и как. обычная свежая рыба. не мороженная.)
Алёнчик Анохина
рыбу обожаю в любом приготовленном виде, больше чем мясо)
суп полевой
сейчас в инете можно найти всё
гречка с грибами, 20 минут готовиться или картофельное пюре с грибами
Алёнчик Анохина
та надоело, грибы, гречки) знаю все это)