Еда на скорую руку
Как сварить суп?
У меня есть бульон куриный, картошка, и моркошка)мне чо нить не очень трудное,может купить суп в пакетиках и в бульон кинуть?
В кастрюлю налей водички постать на огонь
Пореж картошечку добавь в катрюльку
Добавь грибов нарезанных кусочками
Добавь намного лука репчатого мелко порезанного
Сыр плавленный внеси в данный бульён
Варить до готовности ингридиентов
Результат простой беленький сырный грибной супец готовится за 5 минут
Очень вкусно рекомендую
Пореж картошечку добавь в катрюльку
Добавь грибов нарезанных кусочками
Сыр плавленный внеси в данный бульён
Варить до готовности ингридиентов
Очень вкусно рекомендую
Damira Karasheva
а каких грибов то?
Ставь на огонь бульон, когда закипит, добавь в него соль, если её там ещё нету, засыпь нарезанную картошку.
Отдельно обжарь лук с морковкой. И минут за 5 до готовности, добавь это в свой бульон =)
Рекомендую швейцарский сырный супчик!!! !
Ингредиенты:
•2 ломтика белого хлеба,
•2 ст. ложки сливочного масла,
•1 л мясного бульона или воды,
•6— 8 ст. ложек тертого эмментальского сыра,
•1 стакан смеси молока и сливок,
•1/2 чайной ложки мелко нарубленного сыра, соль, перец,
•2 ст. ложки мелко нарубленной зелени петрушки.
Приготовление:
Ломтики белого хлеба нарезать кубиками и обжарить в сливочном масле. Добавить мясной бульон, тмин и поставить суп на небольшой огонь медленно кипеть в течение 10 мин.
Добавить молоко и сливки, суп снять с огня и, осторожно помешивая, добавить в него сыр.
Добавить соль и перец по вкусу.
Посыпать зеленью петрушки и подать в горячем виде.
Рассчитано на 2—4 порции.
Ингредиенты:
•2 ломтика белого хлеба,
•2 ст. ложки сливочного масла,
•1 л мясного бульона или воды,
•1 стакан смеси молока и сливок,
Приготовление:
Добавить соль и перец по вкусу.
Рассчитано на 2—4 порции.
Ариец! Супер! Приколол! +1000!
Damira Karasheva
я не прикалываюсь(
Я жрать хотю))
Вскипятить воду 1л и добавить 2 кур кубика (если бульон в кубиках, если жидкий-то просто подогреть), картошку (кубиками) добавить и морковь (пережареную на масле, желательно с луком) . Суп готов!
В бульон киньте картошку, морковку, лук, соль, перец, лавровый лист. Не очень вкусно, но есть можно. И лучше, чем полуфабрикат
Если есть бульон, то достаточно в него кинуть не крупно нарезанный картофель, спассировать на растительном рафинированном масле лук и мелконарезанную морковь, за 7 минут до готовности запустить в суп морковь+лук, а за 5 минут - сырок плавленный, можно Янтарь в баночке. Это на 1 лить бульона.. . Соль по вкусу. Перец в тарелку. Ум откушаете...
не мучай себя, свари лчше пельмени.
Damira Karasheva
я на них смотреть уже не могу
свари сосиски и картошку или бульон с яйцом и сухариками.
Тебе осталось только вскепятить воду.