Еда на скорую руку

Что сварить, или со стряпать на сковороде?

Есть, мука, манка, макароны, спагетти, майонез, масло раст, соль, сахар, картошка!
Просто всё перемишай и на сковородку
Наташа Шуклинова
Лучший ответ
Состряпай жареную картошку, если найти яйца, то блины можно забабахать...
картошку пожарить
Марта Гордеева
Пицца на сковороде за 10 минут.

ИНГРЕДИЕНТЫ

Мука - 9 ст. л. БЕЗ горки

Сметана - 5 ст. л.

Майонез - 4 ст. л.

Яйцо - 2 шт.

Соль, перец и специи по вкусу

Для начинки вашей пиццы возьмите любимые ингредиенты.

КАК ПРИГОТОВИТЬ

Для приготовления теста необходимо смешать все ингредиенты и хорошо размешать.

Подготовить продукты для начинки.

Разогреть масло на сковороде, сделать средний огонь и вылить тесто, выложить начинку и обильно засыпать сыром. Накрыть крышкой до готовности.
блинчики с картошкой яйцом варёным и жаренным луком
Картошку пожарьте. Только крышкой не накрывайте - тогда корочка вкусная получится )
|† Katusha †|
голубцы ленивые, положить фарш, лук немного обжарить, добавить специи, лавровый лист нарезанную кубиками капусту, две -три горсти промытого риса и залить водой чтобы покрывала рис на 1 см, тушить на медленном огне под крышкой до готовности риса и выпаривания воды, посолить перемешать, снять крышку и еще дать постоять 5 минут до "омасливания" риса. Подавать со сметаной и укропом. Время готовки -30-35 минут
Забавно.
Чем отличаются корнюшоны от огурцов? (это я про макароны со спагетти)
Из вкусного
только манка и жареная картошка.
Картошку сварить, пожарить или макароны. Только с чем их есть
Спечи печенье-песочное там много ингридиентов не надо.

Мука, яйцо, маргарин, варенье, сахар, соль