Еда на скорую руку

Можете подсказать оригинальный рецепт яичницы? )) Что б такое туда добавить...

есть два прикольных варианта сладкой яичницы-болтуньи.. одна с яблоками-яблоки на дольки, обжарить на сливочном масле ( или очень хорошо на масле авокадо) , залить яйцами взбитыми, посыпать сахарной пудрой с корицей молотой... и отличная яичница с грушей и сыром типа дор-блю..
Liliya Lukashova
Лучший ответ
Фриттату попробуйте...
Елена *
Цветную капусту
Я больше всего с помидорами люблю. А муж - с дошираком. Кроме шуток.
колбаски и муки
Nika Bunny
стручковая фасоль, заранее бланшированная, чеснок, сладкий перец, немного пряных трав, если любите.
Люблю с помидорами, луком и зеленью
Ненси Дрю
Светлана Зайнуллина Добавь натертый СЫР
Попробуйте не С, а В помидоре, а лучше В перце.
С ветчиной (мясом, колбасой, сосисками), с сыром, с другими овощами (овощными смесями).
Я в последнее время вот так стала делать, так вкуснее выглядит, аппетитнее, благо яйца домашние свойские, лучок и зеленюшка тоже, вот только сосиски венские (которые здесь уместны, иначе так красиво не получатся)
Мария Галкина
1).С черным хлебом: хлеб нарезать соломкой, слегка обжарить на подсолнечном масле, положить помидоры, нарезанные кружочками, немного посолить, жарить, пока не превратятся в кашицу. Залить взбитыми яйцами, сверху положить сыр соломкой. Накрыть крышкой, на маленьком огне довести до готовности. 2). Возьми 5 яиц, отдели белки от желтков, к белкам добавь соль и мелко нарезанный укроп, взбей белки в миксере. Желтки вылей на середину нагретой и смазанной маслом сковороды, а белки налей вокруг, после приготовления переложи осторожно на тарелку и укрась сверху кетчупом.
Замути омлет с зеленым горошком) Готовится как обычный, только туда подмешивается горошек.
Baktigul Karataeva
Может я извращенка, но мне нравится яичница с картошкой! Отварную картошку кусочками режу, поджариваю с луком на сковороде и заливаю яйцами, вкусно)
Наташа Валеева
С.
Света .
Яйца размешиваю с аджикой, лучок помидорчики зелень и залить яйцом
Елена Макушева
С ветчиной, с колбаской или сосисками, с жареным луком, с помидорами и тертым сыром сверху, с обжаренным болгарским перцем, залитая в хлеб, из которого вытащили середину.
Sofiya Kolokoltseva
Сумбурская вот по Пятнице показывала вкусный омлет и быстрый, кабачок на терке натереть, на сковороде подержать и залить яйцами. Сверху помидорки чери. 5 минут вся готовка.
с грибами (свежими, солеными, маринованными) и луком. их естественно жарить, сверху яйца, целиком или разболтанные.
Карина Демина
Гомнеца кинь
я люблю с помидоркой и травами итальянской кухни
Наталька =)
я иногда готовлю так:
1. вырезаю серединку у хлеба, обжариваю эту "формочку из хлеба" с одной стороны (в ней в это время жарю колбасу), переворачиваю и заливаю смесью яйца+майонез+приправы по вкусу
2. если любите морепродукты - попробуйте пожарить яичницу с крабовыми палочками
3. если обжарить вареную чечевицу и залить яйцом - тоже оооочень вкусно (если, конечно Вы любите чечевицу)
берёте хлеб делаете кружок по середине туда желток можно добавить зелени и лука, помидоры по желанию