Еда на скорую руку

Поделитесь пожалуста рецептиком первого ...))

Желательно легкого в приготовлении и с небольшим кол-во ингридиентов
Всем СПАСИБО)
вода или мясной бульон - 2 литра,
сосиски - 300-400 г,
вермишель мелкая - 1 небольшая горсть,
лук - 1 шт,
морковь - 1 шт,
соль,
перец,
сливочное масло - 20 г,
чеснок - 1 долька,
укроп

Приготовить мясной бульон или вскипятить воду.
* если суп готовится на воде, то в холодную воду можно положить вымытую неочищенную луковицу и очищенную морковь и варить овощной бульон ~15 минут с момента закипания, затем лук с морковью удалить из кастрюли
Лук мелко порезать.
Морковь порезать тонкой соломкой или натереть на крупной терке.
На разогретую с растительным маслом сковороду положить лук, затем добавить морковь и обжарить на несильном огне ~ 5 минут.
Переложить пассированные овощи в кастрюлю с бульоном и варить при слабом кипении ~ 5-7 минут.
Чеснок измельчить (чеснок можно не добавлять) .
Сосиски порезать кружками.
В сковороду, где пассировались овощи положить кусочек сливочного масла (огонь не должен быть сильным) .
Добавить чеснок, а затем сразу выложить сосиски. Обжаривать сосиски ~5-7 минут на среднем огне до румяности, затем переложить их в кастрюлю с бульоном.
Сразу, как только положили сосиски, добавить в кастрюлю горсть вермишели и варить ~5 минут, изредка помешивая.
Суп посолить и поперчить.
Выключить огонь и добавить рубленый укроп.
Накрыть крышкой и дать настояться ~5-7 минут.
* в конце варки в суп можно положить тертый на терке или порезанный кубиками плавленый сырок - получится уже совсем другой, но не менее вкусный супчик
Айна Ерма?анбетов
Лучший ответ
Сырный. Пассируете лук с морковкой, наливаете воды, доводите до кипения, добавляете плавленный сыр, зелень, лаврушечку, когда сыр растворился добавьте вермишельки и через 10 мин. готово. Солить по вкусу, т. к сыр соленый. На литр воды 0,5 луковицы, 0,5 морковки, 1 сырок и горсть вермишели.
Суп-гуляш
300 г нежирной говядины, 100 г репчатого лука, 50 г жира, 1,5 л воды, 300 г картофеля, 1 чайная ложка тмина, 2 стручка паприки, молотая паприка, соль, 4 помидора или 2 ст. ложки томата-пасты, зелень.
Мясо нарезать брусочками, обжарить в разогретом жире до появления коричневой корочки, добавить нарезанный [кольцами лук, посыпать молотой паприкой, солью, тмином и в закрытой кастрюле тушить около 20 мин. Затем добавить воду, нарезанную соломкой паприку и варить на слабом огне до полуготовности мяса. Положить в суп нарезанный брусочками картофель и ломтики помидоров или томат-пасту и варить до готовности.
Купить пакетик быстрого супа, залить кипятком. 5 минут - и готово!
Kymbat ***********
Колбаса ===========
Масло -------------------
Хлеб ...[|||||||||||||||||||||||||]
Юлия Клычева
Купить замороженные овощи в пакете (микс) по вкусу. Сварить, добавить обжарку из лука и чеснока, можно зелень порубить. Кушать со сметаной или майонезом . Вкуснее получается на курином бульоне.
2 плавленных сырка, 1 луковица, 1 морковка, картофель по желанию, 300г филе семги\форели - в кипящую воду кидаете порезанный на кусочки сырок, пока он плавится, пассируете лук с морковкой, затем добавляете в сырный бульон, затем туда же немного форели (1 стейк разделить на 4-6 частей) - через 10-15 минут супик готов, в конце посыпать зеленью, вкусно и быстро
солянка домашняя: в кипящую воду кладем нарезанный картофель, лук; скидываем все остатки из холодильника: колбаса, курица, мясо вареная (ое) , копченая (ое) - порезать соломкой, картофель, капуста квашеная, томатная паста, лавровый лист, перец. Варим 10-15 мин. В готовую солянку разлитую в тарелки кладем несколько маслин, дольку лимона и сметану
я люблю готовить уху из семги, быстро, вкусно и полезно!!!
молочная лапша
отварить курочку (15-20мин) *влить сырое яйцо*зелень, приправы по вкусу
суп с фрикадельками. быстро и вкусно
Пставить на плиту каструльку сводой, очистить3-4кортофелины порезать и бросить в воду, посолить повкусу бросить моленько риса открыть ибросить туда банку сайры, варить до готовности!!