Желательно без жира (немного можно) и углеводов. Простые и быстрые в приготовлении.
Всем заранее спасибо!
Еда на скорую руку
Посоветуйте рецепты белковой еды, для сушки тела.)
Ого приелись, это ж белок, конечно надоест) мясо говяжье лопатку или подбедерок он не жирный и не сухой, или фарш и сделать котлеты в духовке в спец. рукаве))) фарш тоже из говядины )))
отварная куриная грудка, яичные белки, рыба белая постная, опять же отварная или паровая, постная говядина вареная. если правильно помню, молочку на сушке низя, из круп, гречка и бурый рис не чаще 1 раза в неделю (это я про рис), так же можно с мясом огурцы или помидоры свежие. и воды, капец сколько воды, и есть надо каждые 2 часа. Вы на соревнования собираетесь? утром однако, ешьте хотя бы овсянку на воде или овсяные отруби, что бы запоров не было
как так!!!
сушиться без тренера
Анастасия-И-Владимир Мешковы
Интернет давно у всех есть. На ютубе полно каналов. Какой смысл переплачивать за тренера?
В интернете полно таких рецептов, когда участвовала в БС фантазировала и никогда не кушала одно и тоже. Котлетки из курицы с яйцом внутри, долма, пицца из говяжьего фарша, в серединке которой яйцо, куриный рулет с сыром, пастрома из курицы, тушенные овощи с тефтелями, сырники, овсяноблины, творожные запеканки, паштет печеночный, и печень во всех её исполнениях, рыба (бутерброды на хлебцах, запеченая), кушайте сыр тофу) И оладьи с горошком или овощами можно сделать из куриного фарша или кексы.
В интернете полным-полно сайтов с тоннами рецептов чтобы и просто поесть и для сушки. Лично мне больше нравится сайт http://home-cooking.guru