Еда на скорую руку

С чем вы любите делать котлеты?

С большим удовольствием))
Если серьезно, люблю рубленные котлеты из куриной грудки. Они у меня всегда разные. Например, грудка+яйцо+манка+измельченная зелень (соль, специи, конечно же).
Либо грудка+яйцо+крахмал+кабачок+зелень
Или грудка+яйцо+мука+помидор без мякоти+зелень.

В котлеты из фарша (свинина+говядина) добавляю яйцо (многие говорят, что оно там лишнее, но для меня-нет), размоченный в молоке, или сливках хлеб, луковицу, тертую на терке (вместе с соком), чеснок, зелень, специи.
Asem Sultangali
Лучший ответ
Из капусты... очень вкусно...)
Farida Hamidova
Куриные с тушеной морковью и зеленью, главное слегка обжарить и пропарить после или потушить в сметане
Kuralai))* )*
Сегодня у меня рубленые куриные котлеты с тыквой. Нежнейшие и сочные! Люблю добавлять в фарш зелень, обязательно - чесночок, в рубленые котлеты - сыр
Нигяр Агаева
Asem Sultangali Ух-ты! С тыквой еще не готовила. А основа-курица? Приветик))
Из куриных сердечек.
Из куриных желудков.
Юлия Лебедева
..если.. * с чем.. то с картофельным пюре и соленым огурчиком.. а если *из чего.. то как правило это либо котлеты из свинины.. либо куриные рубленые котлеты....
Из мяса
Наталья Левай
Если котлеты приготовлены из мясного фарша, то с овощами, гречкой, рисом, фасолью, зелёным горошком.
Если котлеты куриные, к ним самый лучший гарнир - рис.
Если котлеты рыбные, к ним картофельное пюре.
Lilia Lilia
всегда в фарш добавляю мелкопорезанную зелень, зубочек чеснока
вместо замоченного хлеба, отлично с тертым кабачком/картошкой/тыквой - очень сочные
Татьяна Рылач
Юлия Сухина привет хоть одна единомышленница)) я тоже не люблю котлеты с хлебом.
фэ.
Из трески, да, овощные тоже люблю - и капустные, и морковные. А иногда и свекольные делаю.
Куриные люблю, но семья требует классики из говядины со свининой.
Ольга Захарова
Я их в желудке люблю делать, так хорошо получается, странно просто, хлеб на столе остается, а котлеты почему то кончаются.
Алёна Вацык
Люблю классические говядина+ свинина+ сало. Или куриные, из куриной грудки
с мясом конечно-говядина свинина лук соль перец ледяная вода)
очень люблю рыбные котлеты, куриные.
мясные с добавлением зелени морковки и кабачка..
еще нравятся зразы или колдуны- из толченой картошки с пассерованным луком и внутри мясной фарш.
из говядины лука и хлеба
С зирой, луком и чесноком
с говядиной и бараниной + жареная картошка