Еда на скорую руку

Что можно сделать в духовке по быстрому?

Шарлотку
Карина Кулик
Лучший ответ
разогреть готовую пищу...
Юлия Федотова
омлет
Пожар.
Вика Бердюгина
Ленивая пицца из батона, запеканка, рагу. Знать бы еще Ваш вкус и какие есть продукты.
горячие бутерброды
Инна Майорова
Духовка и быстрота вещи мало совместимые.
Так как всегда требуется энное количество времени на её разогрев. Да и сам способ приготовления в духовке это медленное и мягкое воздействие температуры (тушение, запекание, выпечка).
Арина Бозаджи
слепить из фарша котлеты, запечь
Ника Новикова
Обжечь руку... все остальное требует времени и предварительной подготовки продуктов)
1) Горячие бутерброды.
Помидор мелко нарезаем.
Фото приготовления рецепта: Горячие бутерброды (мини-пиццы) - шаг №2
Мелко нарезаем колбаску двух видов - вареную и копченую.
Фото приготовления рецепта: Горячие бутерброды (мини-пиццы) - шаг №3
Сыр натираем на мелкой терке.
Фото приготовления рецепта: Горячие бутерброды (мини-пиццы) - шаг №4
Мелко нарезаем зелень.
Фото приготовления рецепта: Горячие бутерброды (мини-пиццы) - шаг №5
Соединяем нарезанные продукты, добавляем майонез.
Фото приготовления рецепта: Горячие бутерброды (мини-пиццы) - шаг №6
Тщательно перемешиваем начинку для бутербродов.
Фото приготовления рецепта: Горячие бутерброды (мини-пиццы) - шаг №7
Батон нарезаем ломтиками.
Фото приготовления рецепта: Горячие бутерброды (мини-пиццы) - шаг №8
Выкладываем начинку (по 1-2 ложки) на ломтики хлеба.
Ставим мини-пиццы из хлеба с колбасой, помидорами и сыром в разогретую духовку на 6-7 минут.
Фото приготовления рецепта: Горячие бутерброды (мини-пиццы) - шаг №9
Горячие бутерброды готовы.
Приятного аппетита!

2) Запчеь курицу.
С вечера разморозьте птицу, обмойте ее, просушите, удалите лишние части. Смешайте свои любимые приправы, соль. Полученной смесью оботрите курочку со всех сторон и отправьте ее в холодильник. На следующий день очистите шампиньоны, порежьте их небольшими кусочками. Лук порубите кубиками, чеснок продавите. Лучок следует пожарить до прозрачности, после к нему добавьте чеснок и грибы. Постоянно помешивайте компоненты, пока шампиньоны не приготовятся. Смешайте жареные продукты с отваренным рисом, добавьте специй. Достаньте тушку из холодильника. Когда она приобретет комнатную температуру, можно начинать фаршировать ее приготовленной начинкой. Чтобы начинка не высыпалась, стяните кожу по краям отверстия пальцами и зафиксируйте ее зубочистками. Отправьте курочку в духовку, нагретую до 180 градусов, на полтора-два часа. После выключения печки, дайте мясу 15 минут настояться в остывающей духовке, после подавайте на стол.
( Но это не очень быстро.) Всё же, приятного аппетита.

3) Сосиски, запеченные с сыром.
Подготавливаем продукты.
Фото приготовления рецепта: Сосиски, запеченные с сыром - шаг №2
Сосиски очищаем от пленки, а затем ставим их вариться. Воду немного присолить.
Фото приготовления рецепта: Сосиски, запеченные с сыром - шаг №3
Промоем и обсушим свежий укроп, а затем нарежем его.
Фото приготовления рецепта: Сосиски, запеченные с сыром - шаг №4
Сыр натираем на терке.
Фото приготовления рецепта: Сосиски, запеченные с сыром - шаг №5
Готовые отварные сосиски немного остужаем, делаем на них продольный надрез.
Фото приготовления рецепта: Сосиски, запеченные с сыром - шаг №6
Фаршируем сосиски натертым сыром.
Фото приготовления рецепта: Сосиски, запеченные с сыром - шаг №7
Посыпаем сосиски с сыром черным молотым перцем по вкусу и помещаем в духовой шкаф для запекания (противень желательно застелить пергаментом или фольгой).
Фото приготовления рецепта: Сосиски, запеченные с сыром - шаг №8
Запекаем сосиски с сыром примерно 10-15 минут при 180 градусах. Сыр должен расплавиться.
Посыпаем запеченные сосиски свежим укропом.
Фото приготовления рецепта: Сосиски, запеченные с сыром - шаг №9
Сосиски, запеченные с сыром, можно подавать.
Приятного аппетита!

А всегда быстро отварить пельмени или покрошить какой нибудь салат.