Еда на скорую руку
Хочу готовить лучше бабы что делать
Бабы и так готовить не умеют) Ты лучший))
Анастасия Наумова
ахаха они тупые
Своей бабы?? Тогда есть возможность
иди убей корову и учись мясо жарить
Анастасия Наумова
уже нашёл. Подика на вертиль
или и ...тренируйся на кухне!
Учись. Терпенье и труд все перетрут))
Так и учись готовить у своей бабы))) А в дальнейшем поступай учится на повара. Мой крестник закончил училище кулинарное на повара и параллельно там же выучился ещё и на кондитера. Сейчас ему нет равных на кухне)
Вот бы вам поглядеть кинофильм "Джули и Джулия" и полнометражный мульт "Рататуй"
Учиться у хорошего повара
Готовить как можно больше и чаще (второй закон диалектики - переход количества в качество) В современном мире телефон или планшет заменяет книгу о вкусной и здоровой пище с лихвой.
Я первый раз готовлю по рецепту, второй начинаю добавлять что-то свое в результате получается вкусное и интересное блюдо.
учиться, учиться и еще раз учиться))
Готовить, готовить и еще раз готовить ) Набираться опыта )
зачем?
А вот и не получится, баб не переплюнешь!
По стене ползёт червяк все коленки ободрал, к нему лошадь подошла тоже семечки грызёт
Анастасия Наумова
это лукашенко
Мультиварку купи если нет, нарезал все, закинул, ляпота, плов, мясо, каши, то что доктор прописал.
Маргарита Маргарита
Горшочек вари! вы верите в сказки? тогда мы идем к вам !
Kuralai Askarova
в мультиварке не плов... да и остальное... это как в дерьмовой столовке.
в кулинарии главное желание и хорошее настроение если есть желание готовить очень круто то иди на кухню с хорошим настроением и желанием, удивляй своими эксперементами, не бойся эксперементировать!
Если хотите приготовить лучше женщины то вам можно и схитрить, например используйте Сервис доставки еды Bampsi, и тогда вкусная еда вам гарантирована
Запишитесь на кулинарные курсы
Мультиварку купить, не факт, что лучше будите готовить, но вкусно и просто, голодным точно не останетесь (у меня есть такая, редмонд 230, с полноценной жаркой - крутая вещь) . А вообще, я считала, что мужчины всегда лучше женщин готовят.