Соглашусь с тем, что брынза - очень разная бывает.
В жаркую погоду брынза или адыгейский сыр очень хороши к столу с белым или розовым полусухим или полусладким вином. Можно больше ничего и не подавать, к посиделкам.
В любое время года средиземноморский салат с брынзой или с тунцом - будет хорош.
Классика - запеченные баклажаны с брынзой.
Захочется этники, особенно летом на даче, сварите кашу из кукурузной крупы, мамалыгу, и к ней подайте брынзу. Запивать - Букетом Молдавии ) Или свежим компотом.
И, кроме буржуйской Фетаксы, очень неплохую брынзу делают на Северном Кавказе. Та домашняя брынза, что покупаю на рынках, спрашиваю - кто делал. Допытываюсь, в результате выясняется, что происхождение - оттуда.
Еда на скорую руку
вы когда-нибудь пробовали брынзу?
А так же сыр адегейский, очень вкусно
обожаю. и всякие СИРТАКИ и ФЕТАКСУ тоже. что есть в магазине, то и берём...
купила полкило, лаваш из печки и зелень - и три дня ничего больше не надо мне
Уважаю сербскую на бутерброде!
Люблю брынзу, в холодильнике упаковку стараюсь иметь всегда.
да не люблю соленая
ты не пробовал - тогда представь себе это творог сильно пересолёный
Конечно. Постоянно и так ем, и в греческий салат кладу.
Мне нравится
Плюсом живые бактерии в нем
Полезные
Плюсом живые бактерии в нем
Полезные
Какую?
Советская очень вкусна ...была... но не доступна.
РФ - доступна, но не вкусна ...
Пробовала, не понравилась.
Ел несколько раз
свежая вкусная
Конечно пробовал... всего лишь каких-то 31 год тому назад...
очень люблю, особенно болгарскую из овечьего молока..
Она у нас регулярно на столе.
да, очень вкусный молодой сыр
да
Да. На любителя продукт. Съедобный и не более.
Вкусным точно не назову.
=)
Вкусным точно не назову.
=)
Лаура Тюликешева
А я обожаю!
брынза для молдована, как кислород. без неё никуда)
ну а тот, кто говорит, что не вкусно. тот просто не знает, что брынзу готовят по разному, из разного молока (в разных пропорциях), с разным количеством соли и с разной выдержкой.
ну и конечно я не говорю про тот полуфабрикат, что продают магазины и фабрики.
только домашняя.
Да вскусный сыр)
да
Я пробовал брынзу.