Еда на скорую руку

лежит кусочек брынзы в холодильнике, выкинуть жалко...

очень замечательно, советую вот такой салатик.
салат" греческий".
свежие огурцы и помидоры, сыр брынза, оливки черные порезать все кубиками, добавить зелень, заправить оливковым или подсолнечным маслом.
приятного аппетита!!!!
Ольга Загороднева
Лучший ответ
ПАШТЕТ ИЗ БРЫНЗЫ С ПОМИДОРАМИ

помидоры,
брынза - 500 г,
орехи грецкие - 1 стакан,
масло сливочное - 150-200 г,
петрушка и укроп - 1 пучок,
лук репчатый - 1 шт. ,
чеснок.

Смешать брынзу (лучше всего подойдет полукилограммовая упаковка) , стакан очищенных грецких орехов, размягченное, но не растопленное сливочное масло. Мелко порезать пучок петрушки и укропа, небольшую луковицу и немного чеснока. Все это засыпать в кухонный комбайн и перемешать до образования однородной массы. Выложить пасту на порезанные кружочками помидоры.

получается вкусно
Ангел Или Демон
Отварите макароны. Брынзу натрите на терке, смешайте с макаронами, добавьте кусочек сливочного масла. Класс! Попробуйте!
Хачапури приготовьте :)
Мои друзья болгары научили меня делать Шопский салат. Это их любимый национальный салат! Не ручаюсь за точность рецепта, но вот мы с ними делали так из того, что было:
резали помидоры (кубиками) , огурцы (кубиками) , болгарский перец (удивительно, но красный перец они в салат не режут, а только зеленый или желтый) , лук колечками (причем лук они солили и как-бы мяли его пальцами) , БРЫНЗА кубиками, петрушка и все заправляли маслом (за неимением оливкового, заправляли подсолнечным) . Вкусно! А когда домой вернулась, то брынзу обыскалась болгарскую. У нас все какая-то не такая продается. То слишком мягкая, то пресная!
Я бы съела... сыр обожаю..:)
Ирина Хан
брынза+болгарский перец+помидоры черри+орирчик+маслины
все нарезать и смешать)) ) полить оливковым маслом и сбрызнуть илмоном))
не, брынзу нельзя животным - соленая она. У меня тоже лежит такая штука. Можно нажарить сухариков - крутонов в масле и специях, но без соли; смешать с кусочками брынзы, а дельше добавить по выбору: вареная морковь, или яйца, или помидор и перец болгарский, кусочки отварного мяса.. . Салат сделать. поэксперементировать.
Н)
Надежда )))
дайте бездомному котику или собачке
Потерпите ещё немного, и будет нежалко!)
скушай!! !
если стух, то делай новый вид сыра с плесенью)))))))
Sergei Katanaev
заведи мышей)
Потрите на мелкой терке, добавте майонез, надавленный чеснок. Начините свежие помидоры . Вкусно!
Натрите на терке, добавьте чеснок, сахар и майонез. С хлебушком черным ли белым ли или с тостами-вкусенько! А господа Мастера, видно, плохо не жили, все бы им выбрасывать. Кризис, однако!
Приготовьте корзиночки из помидор.
Берёте помидор, вырезаете сердцевину, формируя в виде лукошка .
наполняете эти лукошки из помидор следующим фаршем :
брынзу натёртую на терке+помидор натёртый на терке+майонез. немного укропчика свежего.
очень вкусные симпатичные корзиночки!
Маша Шелег
Брынзу и шпроты смешать до однородной консистенции и добавить зеленый лук. Полуается быстро и вкусно. Можно намазать на хлеб или нафаршировать огурцы и помидоры.
brinza+pomidor+sladkii peres+luk+chesnok.poluchitsia super salat.