Еда на скорую руку

Что приготовить быстро и вкусно? Есть немного курицы, картошка, лук. Томатная паста, приправы. собраться с мыслями не могу

Пожарить картошку с курицей. Или нарезать и потушить с луком и томатом. Или обмазать курицу пастой и запечь с картошкой в духовке. Ну и суп сварить можно простенький.
Яна Чернышова
Лучший ответ
Быстро обжарить курицу. В разогретое оливковое (можно другие растительные использовать) добавить чеснок пластинками, пассеровать, вынуть чеснок, добавить курицу кусочками, обжарить со всех сторон при высокой температуре, не засушить! Жарить минуты 2-4 в общей сложности. И приготовить картофель фри - порезать вдоль брусочками, промыть холодной водой, стряхнуть тщательно, жарить в разогретом до 170 градусов масле (бросить 1 кусочек - если бурно кипит значит температура адекватная) же золотистой корочки, дать стечь маслу, выложить в посуду накрытую листом кухонной бумаги, добавить соль, встряхнуть несколько раз и подать :)
Галя Ершова
Курицу я бы обмазала томатной пастой и специями. Картошку-специями, немного посолить. Выложить на противень кусочки курицы, рядом картошку, посыпать луком. Запечь. Поливать периодически жирком от курицы, в середине приготовления влить на противень немного воды.
Алла Берсенева
вместе пожарьте и картошку и екру
Илона Харлаева
Вот рубрика - "Быстрые рецепты": ladyandcity.ru/articles/bystrye_retsepty/
В которой есть блюда которые очень быстро готовятся.
А вот рубрика "По-сусекам": ladyandcity.ru/articles/po_susekam/
где есть рецепты блюд, которые можно сделать из простых продуктов - что остались в холодильнике или на полках кухни...
Удачи!
Обжариль лук и курицу, порезать крупно картошку и смешать, добавив пасту
Курицу с картошкой в духовке запечь, ну и со специями это всё
А!!! Скушайте всё как есть)))
Малика Сагиева
Обжарьте курицу (порубив на небольшие кусочки) на дне кастрюли немного, чтобы аромат был, потом покидайте всё во внутрь, добавьте воды и тушите...

А сами идите программировать домашнего робота в удовольствие!

Делать ничего не надо, а "соус" тушёный на всю семью на несколько дней.
Картофельную запеканку со всеми этими ингредиентами.
А!!! Скушайте всё как есть)))
Можно приготовить мя со в духовке, у меня мама готовит такое
Мясо выкладываем на противень поливаем маслом оливковым ,
Режем лук, натираем картошку и сыр.
На мясо ложим лук, картошку и свершу сыр
И всё в духовку.
Пожарить картоху с луком. Курицу обжарить отдельно, или вместе. Картофель и запечь можно. А если совсем уж проще надо - забейте на готовку, и закажите еду на вынос) Благо сейчас это удобно, я в империи пиццы заказы делаю Там и лапша есть даже. А картоху и лук... Оставить на черный день тогда уж)
потушить картошку с луком и приправами (плюс масло какое-нить). все остальное - в ведро!
Ирина Пинигина Вегетарианка? Мне следовало догадаться откуда такая навязчивость)))