Ни яичницу утром не ем ни суп.
Но думаю горсть продуктов разбавленных водой и уваренных меня точно не насытит. Мне в обед нужно полноценное сбалансированное питание со свежими овощами и правильно приготовленными мясом или рыбой или птицей или яйцами или морепродуктами....
Еда на скорую руку
Вам тарелки супа хватит на обед если допустим на утро вы ели яичницу?
Хватает вполне, поскольку после супа можно съесть второе блюдо, от моего завтрака обед не зависит...
Нет, мне между завтраком и обедом еще ланч нужен, часов в 11. Иначе голова не работает от голода. Ланч - это чай и пара бутербродов, или творог со сметаной, или салатик цезарь. Тогда на обед достаточно тарелки супа. Следующий - полдник, он же пятичасовой чай с тостами, затем ужин, и кефир или банан на ночь.
Нет, я вообще супом не наедаюсь...
Нет. И завтрак бедный
Режим питания регулируется собственным аппетитом, а не примерами со стороны
Для меня вполне достаточно
утром кофе с творогом, в обед 2 половника первого, вечером мясное с гарниром и овощной салат.
Зависит от супа и яичницы
в моей семье так и есть.
все, завтракают, в обед едим только первое
Да. Обычный обед - порция супа (домашнего, густого) и чашка чая с печенькой. Завтрак у нас довольно солидный, каша или яичница, бутерброд. Ужин поздно, часов в семь вечера. Что-то мясное, белковое с гарниром и свежие овощи.
Да, вполне)
Если тяжелая, физическая работа предстоит- однозначно нет.
Хватит, если больше ниче нет. Неприхотливый...
У каждого человека свой аппетит. К примеру я ем много мне яичницы не хватит, я кашу наверну, а потом ещё и перекушу. А вот знакомые утром только кофе выпьют и до обеда не едят ничего
зависит от супа ))