Еда на скорую руку

Куриные яйца каждый день за против

По 1-2 можно. Особенно по утрам. И особенно в дополнении к другой еде
Kishimzhan Kadyrkulova
Лучший ответ
Наталья Зенина кушай на здоровье
Каждый день- против, пару раз в неделю-за!
Елена Лахита
В неделю 3 может .каждый день можно если выбрасывать желток .он гормонально холестериновый и ужасно не вкусный ((((
Даша Кирилова
Любите-ешьте
Ольга Борис
ем когда хочется и сколько хочется \\ летом чаще - яичницу с помидорами а зимой обычно варёные в салатах
кому как наверное. я одно время ела каждый день по паре яиц и примерно через месяц резко покрылась пупырышками. выпила супрастин, яйца каждый день есть перестала, пупырышки больше не возвращались
*gayane
Я их ем каждый день... так что я только за)
Вообще не употребляем.
Там ничего нет полезного.
Кушай на здоровье
В нашей семье как-то не прижился такой момент, чтоб яйцами увлекались ежедневно. В неделю на человека по паре-тройке - получается. Просто надоедает одно и тоже кушать ежедневно. Разнообразие пищи должно быть!
Елена Хомутова
Обычно я могу есть более 6 шт в день. Но можно и больше. Холестерин несколько снижается, слежу.
Не против. У взрослого здорового человека норма 2 яйца в день.
Каждый день.
Максимум раз в неделю могу чисто яйца (вареные, жареные, омлет) съесть.
Только за и никаких против. Одно яйцо в день - это очень полезно для здоровья (для кровеносной системы, в частности).
Таня Гаврилаш
Ешь если организм требует.
Жэу30 Жэу30
Организм сам подскажет сколько нужно ему яиц:) Идёт на душу - ешьте. Начинает подташнивать яйцами - сделайте перерыв:)
я люблю этот продукт) не скажу что каждый день ем яйца но бывает что сегодня вареные завтра яишница с помидорами ) всегда будет много за и много против ) сколько людей столько и мнений ) я считаю что любым продуктом не стоит злоупотреблять
через месяц крапивницу заработаешь
Наталья Широких Если у тебя крапивница от двух яиц, значит, жкт надо лечить, а не пенять на еду. И почки, кстати.
*gayane вот вот, у меня именно так и случилось. жкт и почки в порядке