Еда на скорую руку

Что можно приготовить быстро КРОМЕ Я-ЦЫ

омлет, бутерброды, отварить спагетти с соусом. а вот есть один рецепт, правда, он не настолько быстрый, как яичница, но относительно других серьёзных блюд, он суперскор. называется "ленивая французская картошка"-берёте неск. картофелин, режете на крупные кубики, лук (по вкусу, если любите) режете полукольцами, майонез, и сверху колбасный сыр. всё это укладываете на сковороду слоями, добавляете свои любимые специи и в духовку.... ммммммммммм.... вкусняшка - минимум затрат и времени! готовится минут 30!приятного АПП!!!!
Light Bek
Лучший ответ
Бутерброды с колбасным сыром
1 батон, 200 г колбасного сыра, 40 г сливочного масла.
Батон нарезать ломтиками, намазать тонким слоем сливочного масла, сверху положить по куску сыра толщиной вполовину ломтика хлеба. Бутерброды уложить на противень и печь в предварительно нагретом гриле.
Для приготовления таких бутербродов можно использовать и электрическую духовку. Зарумянившиеся бутерброды вынуть, подавать горячими.

Бутерброды с помидорами и луком
1 луковица, сливочное масло, белый хлеб, 1 помидор, соль.
Лук очистить, вымыть и мелко нарезать. Прибавить натертый на терке помидор, щепотку соли и размешать. Ломтики хлеба намазать маслом, а сверху - смесью. Запекать до золотистого цвета.

Горячие бутерброды со шпротами
черствый батон
200 г шпрот
100 г томатного соуса
зелень
С черствого батона срезать корку и нарезать батон ломтиками толщиной примерно 1 см. Положить на каждый ломтик шпроты (в зависимости от величины, по 1 или 2 штуки) . Смазать томатным соусом и поставить на 10 мин. в духовку. Выложить гренки на блюдо, украсить зеленью. Подавать в горячем виде

"Глазунья в батоне"

3-4 толстых кусочка батона (или булочки для сендвичей)
3-4 яйца
соль
специи
зелень
Из середины батона вынуть мякиш так, чтобы получилось нечто вроде корзиночки, разбить в получившуюся ямку яйцо, посолить, добавить специи и зелень, поставить в духовку.
Используя булочки для сендвичей, получается закрытый бутерброд с глазуньей. По вкусу можно добавить кусочек вареной колбасы.

Бутерброд "Мини-пицца"
2 кусочка батона
6-8 кружочков копченой колбасы
2-4 тонких ломтика сыра
кетчуп
майонез
Кусочки батона намазать кетчупом и майонезом.
Сверху выложить кружочки копченой колбасы.
На колбасу уложить тонкие ломтики сыра.

Пастуший пирог на скорую руку:
Обжарить порезанную луковицу с раздавленной долькой чеснока, порезанной мелко (или тертой) морковью, добавить 500 г. фарша. 1 ст. л. кетчупа и готовить 10 мин. Выложить фарш в форму для духовки, немного побрызгать сливками и сверху накрыть слоем пюре, сделанным из 6 вареных картофелин. Запекать 20 мин. при температуре 180 градусов
бутики. вермишель
Студенческий салат, если есть все необходимое: кукуруза, фасоль и сухарики, ну и майонез конечно. А еще можно быстро сварить манную кашу.
Dina !! =))
Лапшу-Китайскую!! ! У нас в магазе продают!! ! Кипятком залить, типа Доширак, но вкуснее! Нямка-нямка!!
буТербРоды_
ЗАВТРАК СТУДЕНТА: мелко кубиками порезать кружок хлеба, кинуть в разогретое масло, через пол минуты залить тремя яйцами. , дешево вкусно и сердито и самое главное БЫСТРО И СЫТНО.
дошерак!
В:
Влада :ззз
Горячий бутерброд: хлеб, майонез, кетчуп, колбаса, сыр и в микроволновку. Есл такой нет, на сковородку с небольим кол-ом масла, под крышку, на маленький огонь.
бутерброды
Бутерброд, запартк "Доширк"
пиццу готовую или горячие бутерброды и еще хлопья с молоком
Наталья ***
доширак
бутер
отварной картофель, полить майонезом, посыпать тертым сыром, и на3 мин. в микроволновку
Алла Кулик
бутерброды! еще можно вот что:
взять пластинку сыра, отпанировать дважды в панировачных сухарях и яйцах.
Жарить, можно подать с жареными помидорами
горячии бутерброды, салат из морской капусты, гренки, запарить чёйс или кашку" быстров"
Срез батона + колбаса + тонкий срез помидора + срез сыра и все это в микроволновку. 1 минута и горячий бутерброд готов.
@@ Б.о.т.а
Например, сосиски пожарить...
Sonata- S