сделать тесто, нахреначить туды мазика, кепчука, колбаски, овощей разных, пэрэц, соль, приправы и в духовку, микроволновку, сковороду.
Чай вкусный, но не сладкий.
профит)
Еда на скорую руку
Как сделать пиццу? Помогите
Покупаешь дрожжевое тесто. Раскатываешь блин. Суёшь в духовку пока тесто не схватится корочкой. Потом вытаскиваешь, мажешь блин кетчупом, режешь на него колбасу, посыпаешь тёртым сыром и обратно в духовку. Запекаешь, пока сыр сверху не растает. Температура в духовке 200 градусов.
Дешевле готовую купить. А так я делал так: несколько слоев тонкого лаваша, промазать слои майонезом и тертым сыром, верх промазать кетчупом выложить копченой колбаской грибами солеными огурчиками оливками итд и посыпать толстым слоем сыра. И в духовку.
Купи батон, пару-тройку сосисок, кетчуп, майонез и сыр. Батон пополам - намазать кетчупом, нарезать сосисок (соломкой, кусочками, пятачками - неважно) и разложить на батон. Потереть сыра, намазать майонезом. Минут на 17-15 поставить в духовку с грилем.


Тесто : дрожжи, мука, соль, сахар, оливковое масло (100 мл на кг муки). Тесто не крутое. Не раскатываю скалкой, а разминаю и растягиваю руками, обсыпая тесто мукой.
Начинка по вкусу.
Выпекать в духовке при температуре 200-220 градусов.
Начинка по вкусу.
Выпекать в духовке при температуре 200-220 градусов.
Идеальная пицца!


из того, что написали выше, это не пицца, а пирог домашний открытый.
Тесто рассказываешь в тонкий слой, е**ишь туда мазик, сверху грибы, ветчину, колбасу, курицу, вообщем, что найдёшь. Ставишь в духовку разогретую на 180 примерно, и как только запекаются края пиццы, посыпаешь тертым сыром, ждёшь пока расплавится, а затем вытаскиваешь и жрешь
если намерение серьезное, то этому искусству надо много лет учиться
купи готовую!)
Закажите в Империи пиццы и не заморачивайтесь) вкусно, сытно, дешево. красота!
Оля Казакова
Что это такое и как они доставят ее в нашу деревню? Если даже почта у нас два раза в месяц.
Похожие вопросы
- как правильно сделать пиццу?
- как сделать пиццу Как сделать очень вкусную пиццу в домашних условиях. В основном нужно сделать хорошее тесто
- В пиццу добавляют лук? Я захотела сделать пиццу и вот незнаю, можно добавлять в пиццу лук?
- Как легко сделать пиццу.
- ааааааа помогите,шо делать....я хотю сделать пиццу,все запаслась(и у мню возникла проблема )
- Помогите, нужно в школе сделать пиццу Какой нибудь простой рецепт
- Как сделать пиццу в домашних условиях?? ? Подскажите пожалуйста рецепт теста для пиццы без дрожжей и без кефира)
- решила сделать пиццу, но хочется сделать тесто без заморочек, может кто подскажет рецептик
- подскажите как сделать пиццу ???
- Как бы попроще сделать пиццу?