Еда на скорую руку

Про лепешки и людей

Все узбеки, таджики едят лепешки каждый день, с чем они их едят? и после такой еды они нормально в туалет побольшому ходят?
Как правило они их едят с кисломолочными продуктамии и свежими овощами . А айран вдвойне смешней, если после огурцов.
Наталья Романова
Лучший ответ
Нормально ходят, думаю) Лепешками...)))
да тут связи никакой нет
Многие русские тоже хлеб едят каждый день. Просто едят что-то еще, а не его один. И не жалуются
Ну я жила в узб-не, тамошний булошный хлеб мне не нравился никогда, а вот лепешечка горяченькая-это в самый раз, у нас ходили с корзинами на головах и орали-"Нон кельди "(Хлеб пришел), вот мы и покупали у них с пылу с жару, тут-же проходили и каймачники с молочниками и катычниками (это кефир), тоже орали-"Сут кельди "(Молоко пришло)," Каймок кельди "(Каймак пришел), и тоже покупали. Вот так сядешь на завтрак с утреца и с чайком, лепешечку макаешь в каймак и ешь, вкуснота. А молоко домашнее какой да с горячей лепешкой, это не передать
Елена Попова
А с чем вы хлеб едите? И нормально ли после этого в туалет ходите?
Лепешки гораздо вкуснее булочного хлеба. Но и дороже. В остальном ничем не отличаются.
Лена Дорошина
Со своей национальной едой. вторую часть вопроса пропущу-ибо официальных наблюдений и статистических данных пока нет
Елена Попова Галя, пирог это НЕЧТО, ХОРОШО Я ВСЁ-ТАКИ ПО СВОЕМУ СДЕЛАЛА))
я тоже очень люблю чурекские лепешки ))))))))) со всем что вкусно с бужениной, сыром, курой-гриль, маслом сливочным под кофе ))))))))
В идеале макают его в каймак, это густые молочные сливки. Можно просто с чаем, с маслом и медом. Можно с шоколадными конфетами. Вообще лепешка уже блюдо сама по себе.
Елена Попова а вообще!)) я считаю, шашлыка 2-3 палочки вложить между двумя лепешками, они в середке пропитаются и вкуснотааа))
с мясом