Еда на скорую руку

Можно ли каждый день есть омлет Что будет

печень скажет: Я сваливаю
Светлана Маслиенко
Лучший ответ
Ешь, какие проблемы?
ну, максимум через неделю надоест..
_Малая _
Яйцы нужно есть 2 раз в неделю, и то хорошо бы желток выбросить гормональный !
ничего плохого не будет. не вредно есть 3 яйца в день
Алиса Лебедева
Ничего плохого не будет, просто умрёшь как и все от атеросклероза сосудов... и правильно, нечего выпендриваться...)
Через месяц тошнить от одного года вида станет. Ну у меня бы так было.
Следи, чтобы морда лица такой не стала.
Ничего не будет. Каждый день яичницу из 2 яиц ем.
Janna Medvedeva
ешь, нормально все будет
Ren Niang
Ну сытость будет. А что ожидалось?
В кулинарии нет никаких запретов, можно что угодно, сколько угодно, когда угодно, с чем угодно.
Можно, но вредно. Все должно быть в меру.
Можно. Главное чтобы было не больше трёх куриных яиц в день.
Елена Звягина
прежде чем станет вредно надоест до смерти )что ешь не бойся )))
D.
Dana .
Утром яичница, днём яичница, вечером яичница, а ночью — омлет! Скоро я буду кудахтать как цыплёнок!
Ирина Баршева
если по рецепту в день то может и прокатит. яйцо Ашота, теплые салаты... Поднаедоло мне -перешел на яичные блинчики -пучок зел. лука, морковка (я рублю кубиком в пару мм) гр 70муки, гр 50воды и пару яиц. к подаче -свернуть трубочкой и обвязать луком.
Да ничего не будет .Ешьте на здоровье. Пока не надоест.
Надоест
M J
яйца безвредны. Только не омлет все время, но вари время от времени
Маша Линёва
закукурекаешь
Алена Мичкова Я нет ты да
Омлет с помидорами на завтрак
Black Shadow
Te conviertes en un huevon :D
Ничего страшного, можно, но организм скажет предпочитает разнообразие.