Еда на скорую руку
блюда похожие на пельмени и яичницу Чтобы также просто. Ну и вкусно

Анна Можаева
И не поспоришь - просто и вкусно ! :)))
Водка. Она одинаково похожа на пельмени и на яичницу
Манты и омлет.
Пельмени и яйца ну что можно предложить навскидку чтобы прям также Но самое простое отварить пельмени слить намазать маслом забить пару-тройку яиц и поставить в духовку для запекания Можно и сметанки сразу бросить туда для повышения калорийности а можно не загоняться сделать лазанью только там не надо выдумывать особо много это тесто мясо помидоры зелень и соус Бешамель мясо пропустить на мясорубке с крупныц решеткой обжарить на маргарине или сливочном масле лук мелко нарезанныц добавить мясо протушить вылить половину соуса Бешамель мелко нарезать помидоры обжарить выложить мясо с соусом и луком добавить чёрный перец красный жгучий формула положить обычное раскатанное тесто для пельменей на дно выложить начинку мясо с соусом с овощами накрыть тестом снова выложить начинку и так пока не закончится сверху положить лист теста а можно просто сразу посыпать сыром и поставить в духовку минут так на 40 время будет зависеть от величины блюда 40 минут это где-то до килограмма
Экстраординарное? пельмени отварить, залить яйцами болтушкой и поставить запекать в духовку)
омлет, гренки
макароны с сосисками
горячие бутерброды
Бутерброд с маслом
Фунчоза заливается кипятком и через минут 5 готова, а через минут 35 её ещё и очень много. Не путать с дошираком! Можно употреблять как гарнир к сосискам, сарделькам, колбасе, тушенке, консервированным цыплятам и тд.
Ещё как вариант на гарнир покупать консервированную фасоль или овощи (в таких же банках). Собственно, и кукуруза сойдёт.

жареные пельмени, вареные яйца
Вася, а чем пельмени не хороши? Лучше ничего не бывает. Но у разных народов есть похожие изделия - хинкали, равиоли, вареники...
Хинкали.
овсяные хлопья. 3-5 минут поварил-и готово. масло и ягодки свежие или замороженные для вкуса
горячий бутерброд. на хлеб колбаску, сыр, помидорку или что есть. зелень - и в духовку или микроволновку на 5 мин. и с чайком. вкусный завтрак или перекус
Манты или хинкали, я их даже больше пельменей люблю, готовлю в редмондовской мультиварке на пару, 40 минут и вкусный ужин готов!
мультиварку возьмите, и вам просо будет кашу или картофель снизу, а сверху одновременно на пару : рыбу, мясо, овощи и тп. (у меня редмонд мультикухня, главное мощная) . А еще плов классно : я закладываю все по рецепту, и все, на 50 минут я свободна, делаю что хочу, прихожу через 50 минут (можно и 40, от риса зависит) , у меня готов плов с подрумяненым мясом.
манты
хинкали
Шоколадный кекс: муку с молоком, сахаром, какао (ну или кофе, шоколад) смешиваем в чашке и в микроволновку.