Еда на скорую руку
Лаврушку в куриный бульон стоит класть? Соседка не советует...
(типа вкус не тот будет)
На вкус и цвет бульоны, разные. Вкус придаёт сама курица, а она тоже отличается по-вкусу, так какой вкус будет у той курицы которую приготовила ты или твоя соседка???
Не использую в кулинарии лавр никогда .портит все
Поступай по своему усмотрению.
К курице -чеснок
в конце варки а потом вытащить
а соседку не корми
я в курячий лаврушку не кладу.. но добавляю обязательно перец горошком -5-6 шт (бабушкин совет)
Не тот? Для кого, для неё?Так вы себе кладите, будет вкусно). Лаврушке самое место в бульоне.
Стоит.
..для меня не стОит..).. лаврушку добавляю только в рыбный суп.. рассольник... щи из квашеной капусты и все..)..
На вкус и цвет товарищей нет.
Посоветовать с другой соседкой и главное со своим вкусом.
;-)
Я не кладу
Я добавляю, но каждому свое...
Нравится - добавляй. Не нравится - не добавляй. Варишь то кому, себе или соседке?
вообще считается, что куриный бульон сам по себе ароматный и не требует никаких других ароматов. Но по-моему речь идет о тех советских беговых курицах, которые прожили активную сытую долгую жизнь и нагуляли много питательных веществ. Современные курицы не совсем курицы, скорее повзрослевшие цыплята, молодые и нежные, аромат у них не тот, так что можно и лаврика добавить, и душистого горошка. Хуже точно не будет, просто другой запах
Нечего слушать соседку Добавляй что хочешь Я бы кинул целую морковку Луковицу целую и базилик
я бы положила) обожаю лавровый лист)
Курица не любит лавровый лист, но Вы должны решить сами, мне очень нравится вкус супа с лавровым листом.
в классической Книге о вкусной и здоровой пище, в рецептах куриных бульонов и супов, значатся только лук и морковь, никаких специй, типа перца и лавра, ибо куриный супчик должен быть нежным, это не солянка, или борщ