Еда на скорую руку

Осталась открытая башка шампиньонов. Куда их добавить? Суп-то из них никакой.

Айгуль Ганиева
В овощное рагу.
В кулеш из пшенки и картошки с салом
Сделать зажарку с морковкой и луком, и - к гречке.
В салаты
Вы в них не вкус ищите, а калорийность.
Марина Зайнутдинова
Лучший ответ
Айгуль Ганиева Ой, а в них еще и калорийность присутствует?
в жареную с луком капусту - хошь так съешь а хошь в пирог засунь
в готовые блюда. готовить уже готовые шампиньоны не нужно. можете просто на тарелку к куску мяса или рыбы добавить и съесть
в салат можно, в куриный суп добавить, поджарить с луком и в картошку, салат - грибы, фасоль консервированная, кукуруза консервированная, варёная морковка, заправка майонезом. и конечно же пицца
Arujan Aitjan
Варить суп из консервированых грибов - это уже за гранью добра и зла. Это клиника, тяжелый случай (((
В салат формата "Оливье". Они никакие по вкусу, в паштет еще можно, обжарив. В сливочное масло с чесноком, так же - обжарив. Или в ведро. Да, да.
в пиццу их, так делает вся европа, на горячие бутерброды с колбасой и сыром и помидорками
Можно добавить в рис, или макарошки.
Юлия Аришина
Потому и осталась, что они в банках, гээ, пластилин, сено, опилки и тд. То ли дело свежие на бутеры))
Айгуль Ганиева Нет, остались, потому что вчера не советовали их смешивать с кальмарами. А уже открыла-потом уже спросила!
Порезать курицу кубиками и обжарить с грибами, ну или потушить с мексиканской овощной смесью.
Порежь и пожарь вместе с картошкой. Получится отлично! Для жарки с грибами подойдёт картошка, нарезанная "полосками", если я так могу выразиться.
Darya Bukreeva