Еда на скорую руку

Пельменная вода и куда её девать?)

Подскажите, куда выливать воду от пельменей?
В себя
Анастасия Руднева
Лучший ответ
В унитаз, раковину...)
Aigul' Umarova
Вера Максимова использовать как бульен с зеленью.. это для скупых..
В помойку .
Супчик свари.
Елена Дамирова
Пельмени домашние или покупные? Если домашние и вкусный бульон то можно с пельменями употребить или в любую подливу добавить.
На голову. Укрепляет корни волос.. только дай остыть
Ирина )
наверное, употребить, раз даже в грузинской кухне есть суп с ЯЙЦАМИ В СКОРЛУПЕ... что уж про пельмени говорить.. И ещё есть БУЛЬМЕНИ. Там тот же самый бульон, только внутри.. А какая разница, внутри или снаружи
здесь нет крохоборов такого уровня
соседу под забор
Смотря какие пельмени. Домашние - мой муж не представляет себе пельменей без бульона. "Казённые" - вылейте без сожаления.
Инесса Гузева
Еще никто ею не отравился.
в тарелку несколько пельменей. налить черпак воды пельменной. накрошить перья лука. укропа. добавить сметану и хлебать.. а по другому- в унитаз..
О, у меня с этим вопросов не возникает, есть кому сожрать хавчик сваренный на этом пельменном бульоне-собаки. ну а вы-тесто заведите для выпечки хлеба)
Чай заварить. Не, ну а чё ?
Люба Лабуркина
ну смотря какие пельмени, иной раз дают навар и уже не вода получается, а суп из пельменей
Ну как-то давно, здесь на подобное кто-то ответил - "Посыпь зеленью и подавай к столу"
Насмеялась.
На память оставь...)
продай кому-нибудь.
Анна Дубровина
Не понимаю с чем затруднения возникли. А от варки макарон куда воду деваешь? А воду от варки яиц? А воду, в которой овощи варились для салата?
Марта Гощук
В унитаз, наверное
Туда лучка, моркови и как суп вместе с пельменями, если суп не хотите, то можно Жорику воду из под пельменей вылить миску
Inkara Serikovna
Если пельмени были самодельные, то из неё можно сварить суп. Если магазинные, то вылить в раковину вместе с ядами, перешедшими из пельменей в воду во время варки.
~ Алёнушка ~
Современные пельмени из магаза вообще есть нежелательно - не то, что воду от их варки.
Ее нужео утилизировать как химоружие...
Юлия Титова
Никуда... если правильно готовить, - это вкусный бульончик к основному блюду...
Я домашние пельмени иногда ем с бульоном. От магазинных в унитаз вылейте.
Котенок ********
на соус
Пельмени без воды-ужас!
Вылить, куда еще?!
А зачем её выливать? о_о
Венера Аманова
Первый раз пельмени варите???
Елена Исаева
Арман Смагулова Нет. Но в прошлый раз когда я варила пельмени вылила воду в раковину, сказали что нельзя поэтому я и спрашиваю потому что не знаю куда её девать
А с бульоном, пельмени вкусней!)
Приготовьте пельменный суп.
Сварить в ней что-нибудь ещё)
Анна Максимова
В раковину или в туалет, можешь в окно еще вылить
Игорь Голубев
В унитаз вылить