Еда на скорую руку
чем утешаете себя после срыва с диеты
И зажора ?
Ничем.)) Мне пофиг

Срывов не бывает .я много лет уже не ем всякую дрянь .Мороженое могу купить раз в месяц .но не более .
Тем что можно один день есть все
не поправишься ...
На диетах сидела только лечебных, никаких срывов не было. Жёсткие диеты для похудения считаю глупостью. Надо правильно питаться, разнообразно и тогда никаких срывов не будет.
Стараюсь следующий день провести на одной водичке.
Зачем себя утешать? Срыв с диеты это праздник!!!
Как обычно... иду к тренеру Лехе. На исповедь... он мне грехи отпускает по средствам покаяния... на разных тренажерах.
После так называемого "зажора" у меня просто-напросто пропадает аппетит.
Два дня голодовки - и всё в норме.
Не соблюдаю никаких диет.
Ем,, что хочется
люблю себя - никаких диет!
Какая диета, тут пожрать себя не заставишь...
Не знаком с диетами, зажорами, срывами и утешениями. Просто ем и пью всё, что нравиться и когда хочу.
Я себе ни в чём не отказываю и не собираюсь.
Подобной дурью не страдаю!!! Ем все что хочу, а кому не нравится мой пухлый живот - пусть идут на, эээ далеко в общем, мне до них плевать!)))
У меня есть талант - ЖРАТЬ и НЕ ТОЛСТЕТЬ)) могу хоть 5-6 раз поесть - ничего не изменитсья))
Куляш Султаналина
Стройняшечка )
Светлана Бурматова
85кг - но по мне скажешь кг 65
Ольга Шевела
А лет вам сколько?
даже если сорвалась то продолжай диету как ни в чем не бывало )
Не страдаю этим
диеты для очень глупых и ленивых людей.
что через некоторое время это неприятное состояние пройдёт
Мандаринки или арбуз в немерянных количествах. Ем пока не тресну)))
Я на диетах не сижу. Пару раз ограничивала сладкое. Я не утешала себя, не возможно утешить себя если хочется то что любишь, а не ешь этого. Я просто скрывалась и ела пирожные, торты, пудинги, кока колу, кексы