Еда на скорую руку
Какие быстроприготовляемые блюда вы знаете? Яичница и бутерброды- не считается.
Вермишель быстрого приготовления. Ток я такую еду ну раз в месяц поем. Ну разве что салат который можно приготовить за 3-5 минут Только прости рецептов ц меня нет ((9
любое китайское блюдо готовится 10 минут
Татьяна Бекшеева
я не знаю китайскую кухню.
Елена Прощина (Бутенко)
спасибо, что без названия)))
Вкусный супчик. В кипятке сварите с солью брокколи или цветную капусту. Очень недолго. Тертый сыр твердый, плавленый сыр добавьте. Посолите, поперчите. Капусту разберите на соцветия. Булочку нарежьте на кубики и засушите в микроволновке- гренки.
Самое быстрое . это отрезать кусок колбасы...) Остальное нужно готовить...)
Елена Прощина (Бутенко)
в вопросе то как раз - самое быстрое из приготавливаемых..
Стир фрай готовится очень быстро . Разновидностей -море .И вообще практически все горячие блюда пан-азиатской кухни.
Все блюда на гриле - мясо/рыба/птица/овощи .
Паста .
отбивная свиная или куриная. Раз уж тут жареную картоху предлагают,
то отбивнушка по сравнению с нею по времени- это тьфу! (и быстрее пельменей))
Понятно, что салат любой из сырых овощей или фруктов. Я раньше очень любила такой по утрам: морковь на средней терке, к ней яблоко без кожуры тонкой соломкой+ сметана с сахаром, если яблоко кислит, без сахара, если яблоко очень сладкое.
Творог с изюмом (замоченным с вечера) и сметаной с сахаром.
Бутеры не хотите - тогда тосты ешьте с джемом или любой намазкой рыбной, паштетной.
Яичницу не хотите - тогда как вариант яйцо вареное вкрутую с горошком, огурцом, селедкой.
Татьяна Бекшеева
я не могу сырое и твердое, жубы болят.
Пельмени.
Макароны с сыром.
Паста с помидорами и базиликом.
Ленивые вареники.
Пицца на батоне.
Фруктовый салат.
Рыбные стейки и рис.
Сосиски/сардельки + овощной салат.
Цветная капуста, обжаренная в сухарях.
Макароны с сыром.
Паста с помидорами и базиликом.
Ленивые вареники.
Пицца на батоне.
Фруктовый салат.
Рыбные стейки и рис.
Сосиски/сардельки + овощной салат.
Цветная капуста, обжаренная в сухарях.
Жареная картоха, блинчики, оладьи, жаренная курица с пюре, почти все супы...
Татьяна Бекшеева
за сколько вы нажарите оладьев или сварите суп?
Взял вазу побольше, плюхнул туда банку икры ...самое быстрое.
Ольга И Сергей Коротюк
А шампанское где???
а в гости пойти считается?
Татьяна Бекшеева
нет)
Манная каша
Самое быстрое - открыть консервы. Можно ещё молочка с мягким хлебушком попить, сырок глазированный съесть. Утром печень всё стерпит.))).
Для меня быстрое дежурное блюдо - это стейк (мясо или рыба) и салат. 10 минут и готово. Вкусно, сытно и полезно
паста или фунчоза с соусами, рыбный суп из консерв, куриный суп
Вареные яйца (это не яичница)
Омлет, салат из огурцов и помидоров, овсяная каша
Картошка в микроволновке. Всевозможные конвертики из лаваша
ленивые манты например - тесто магазинное, фарш тоже или заранее заготовленный домашний, ну и собственно больше времени на варку, а собрать то не проблема, можно в мультиварке, можно в пароварке

Ольга И Сергей Коротюк
Это ханум.
Хлопья Рисовые гречневые овсяные С сахаром Молоком Или без
Омлет, овсяная каша, гречневая, рисовая, салат помидоры- огурцы
Паста) варим пасту аль-денте (в зависимости от вида минут 8-12), и в это время на сковородке чеснок (можно помидорки), готово))
почему ж вы аффтор настолько тупы и ограничены, что даже не соображаете, что супы бывают не только на мясных бульонах.
а например рыбные. из морепродуктов и даже-овощные. или овощные супы пюре для приготовления коих времени минут 20 вполне достаточно.
и с какого перепугу я должен часами варить уху или рыбный суп??
так что я то в своём уме.
а вы в каком?
подумайте на досуге над эти вопросом и учитесь готовить.
а не задавать тупые вопросы и строчить к ним не менее тупые комменты.
так что я то в своём уме.
а вы в каком?
Наталия Загоскина
Плюсуюсь )
Про пельмени... Готовлю их быстро. Тесто замешиваю в хлебопечке, включаю и забываю о тесте... В это время готовлю фарш и т. д. и т. п.
Салат летний: с помидорами, огурцами и редисом+ заправка (майонез, или масло подсолнечное или сметана.), пирог-пятиминутка, омлет, а также гренки и сырники.
Овсяноблин
Наталия Загоскина
Юлия, я вас не оскорбляла.
На ваш вопрос отвечаю - я в своем уме.
Готовить люблю, готовлю быстро и вкусно. Четыре порции пельменей за
30 минут - запросто. Есть бытовая техника мне в помощь.
А вы ...продолжайте часами варить бульон...
На ваш вопрос отвечаю - я в своем уме.