Еда на скорую руку
Вы любите кабачковые оладьи?
???
делаю не только оладьи, но и пиццу:)) а рецепт взяла с ютуба. попробуйте, понравится обязательно! Вкусно, полезно и совсем без масла!! https://youtu.be/HDmjxP823T8
Равнодушна... готовлю когда "набег"кабачков по осени и уже не знаешь куда их "запихнуть"...
иногда но делаю их с морковью и картошкой - добавляю соль яйцо и муку
когда есть, то ем. а когда нет, то особо не переживаю
Нет. Я люблю жаренные кабачки с майонезом и чесноком.
Так себе. Не очень. Кабачки впитывают масло из-за своей структуры. Конечно не так, как баклажаны, но часто они получаются довольно жирными. Была как-то раз в гостях, там приготовили кабачковые оладьи. Их вообще невозможно было есть. Одно масло. Пришлось мужу в тарелку все перекинуть незаметно))))
Анастасия Чудаева
так надо отжимать масло. к примеру оладьи уложить на бумагу что бы оно ушло
не очень, но могу съесть у кого-то, сама не готовлю и готовить не буду
Разумеется. Они великолепны.
Очень. С зеленью-укропом, петрушкой
И кабачковые и капустные
Очень люблю.
Ем, но не фанат.
Дааа
Иногда готовлю.
люблю и ещё капустные и яблочные
Есть люблю, а готовить нет
люблю и тонкие и с мукой и дрожжами
Собачковые!
Света *
Кореец??)))
да. По крайней мере, вкуснее чем обычные. Обычные оладьи терпеть не могу
нет
Конечно, это не только вкусно, но еще и полезно! Тем более сейчас сезон кабачков. Жаль, что многие недооценивают этот чудесный овощ. На самом деле кабачок - находка для тех, кто хочет привести в порядок фигуру. Он легко усваивается, в нем много клетчатки, которая идёт на пользу кишечнику. В нем множество микроэлементов и витаминов: Фосфор, Железо, Витамин С, Кальций, Пектины. Благодаря воде в составе кабачок выводит из организма шлаки, а биологически активные компоненты улучшают работу печени, сердца и сосудов.