Еда на скорую руку
Какие есть консервы, которые могут заменить полноценный обед?
Бутер: D
полноценный - никакие.
если именно консервы то что то из бобовых с мясом. и свежие овощи с оливковым маслом отдельно
сухпай армейский
Тунец очень нравится. Только нужно брать именно тот, что кусочками, в собственном соку. Консервы не дешевые. А то, бывают подделки, вместо тунца-скумбрия, два кусочка) Пару раз так попадала, больше не экономлю.
Его можно и просто так, с хлебом, и салат сделать, добавив пару вареных яиц, помидоры, фасоль..
ЗАВТРАК ТУРИСТА
Доширак форевер!
нет таких.
полноценный обед не могут заменить консервы
консервы - обед неполноценных
голубцы
Тушенка с макаронами
Соня Скуба
Хм, спасибо)
солдатский сухой паек-2 банки каши с мясом, 1 банка мясных консервов или паштета, сухари или галеты, чай сахар-это было во времена ссср, сейчас еще разнообразнее
Жанаргуль Толепова
пригнали такое ...это слово и следующее запретил модерато, вот
Рыбные консервы с хлебушком. Они хоть и в масле, но его можно слить. А рыба, как мы знаем, очень богата витаминами. Да и не впихнут туда что попало, как в ту же тушенку, где вместо мяса пол банки шкуры и жира.)
голубцы в советское время вкусные были... есть уже обеды готовые продают только разогреть
килька в томатном соусе и черный хлеб. Классика 1981 года.
Можно взять банку тушенки (только вот я вообще ее брать перестала, у нас нормальной что то не найдешь сейчас) и банку овощной смеси "борщ", "солянка". И из них сварить нечто вроде супа. Кстати вполне съедобно, хоть и не заменит нормально сваренный домашний борщ или щи.
фасоль в томате
каша с мясом (есть рис, перловка, гречка), есть еще тушеный картофель, тефтели, фаршированные перцы
Вряд ли
Гарбуша, сайра в банках)) вкусня особенно с хлебушком...
Самодельные
Продаются каши с мясом. Рис, гречка. Подогреть и ешь. стоят не дорого. Я покупал консервированные голубцы, с хлебом объеденье. Тоже не дорого.
С гречкой или рисом и мясом
Ее только на сковороде разогреть и добавить ещё что-то что валялось в холодильнике
Тунец в собственном соку
Гречка с тушенкой
Каша с мясом. Армейская из пайка просто пальчики оближешь