Еда на скорую руку
Как вам мое блюдо, что скажите?

нам нравится, когда колбаска покрывает весь хлеб, а не половинку ))) огурцы тоже, все поровну))) ну а так - если основного блюда нет, то как закуска сойдет )
а горчички?! а лучше - хренку!!! чем злее, тем вкуснее!
Убрать свежий огурец и заменить на соленый или маринованный!... вкуснее будет)))
СкажЕте.
я бы огурчик порезала ровно и положила на кружок колбаски кружок огурчика чтоб кусать было сподручней и пальцы не жирнились
Не очень
прекрасно
мне нравится. именно СО СВЕЖИМ. Это сервелат кажись. Давно не едим такую колбасу.. Не любим больше
Как закус сойдёт!
обычный бутер
Что.
Нормальное блюдо.
Дольку помидогрчика и всё обегрнуть листом салата. Скгрепить зубочисткой.
Простенько, но со вкусом)
...ну могу купить салями пару раз в год для разнообразия ( кот. с белой плесенью ), но съем с поджаристым тостом и горчицей, не надо огурца )
без колбасы лучше) кусочек рыбки бы
Так лучше, русские суши:

Открытый бутерброд. есть неудобно-огурец нарезан толсто, ингредиенты разложены неравномерно.
Огурец порезать потоньше или два тонких ломтика на всю площадь выложить. колбасу наискосок нарезать
Просто так - сухо, но как закусь ништяк.
Так готовят многие
Бутер, как бутер, таких картинок в интернете полно)))
Салями не перевариваю, поэтому для меня никак))
Честно? Ну такое... у меня аппетита не вызывает. Да и сухо очень. Гораздо лучше батон+слив. масло+колбаса и под сладкий кофеек... ммм))))

Таншолпан Аймаганбет
здрасьте.. У него сухо? у него и масло и огурец. А огурец на 99% состоит из воды. А сухо как раз на вашем фото.
Колбасу заменить на что-то нормальное - мясо, или красную рыбку и будет отлично
опупенно! я тож так могу! а вот картину красть с интернета и выдавать за свою, не очень то (((
Отлично, выглядит очень даже аппетитно
ммм очень вкусно я бы такое сделала будербродик с поавленым сыром и чорризо и огурчики
Хлеб не ем, колбасу нет, внизу сыр или ещё что-то подобное майонезу - тоже нет. Оставил бы только огурец с укропом.
Лиза Махотина
пучёк укропа и один орех на день?