Еда на скорую руку

Как вкусно приготовить замороженную смесь?

Там брокколи, картошка, кукуруза, морковь и фасоль. Как быстро и вкусно приготовить их на сковородке?
Пожарить с мясом..
Kоммуна Киятова
Лучший ответ
Притушить, добавить соль, чеснок, зелень и вкушать)
Отварить сначала .потом добавить филе мяса и обжарить минут 10.все что получилось добавить в рис
в разогретом оливковом масле довести до мягкости, но не дать подрумянится, нарезанный тонкими пластинами чеснок. добавить овощи не размораживая. несколько капель острого соуса (халапеньо, табаско и подобные) или черный или зеленый молотый перец.
готовить минут 10-15.
вы уверены что в смеси есть картофель? после замораживания свежий картофель не съедобен
Надежда Кузнецова Да, есть картофель. Уже приготовила и съела. Больше всего он в смеси и понравился.
Мне нравится сварить бульон из куриной грудки. Соль, перец горошком и обязательно стебель сельдерея. Пену снимайте. Бульон д. б. прозрачным. Сельдерей выкинуть. Грудку вытащить, нарезать и опять в бульон опустить. Добавить мороженые овощи ( 2 пакета). Поварить недолго. Вкусно есть с сухариками. Булку нарежьте и отправьте в микро.
Ольга Гуляева
ну надо просто разморозить, они уже сварены на заводе, перегретым паром.. поэтому можно их не покупать вообще))
Юлия Филиппова
Просто потушите в небольшом количестве воды. Тут самое главное - с каким соусом подать!
Мы любим топленое масло с мукой, луком, любым кубиком и водой.
Бланшировать.. можно в конце сливками затянуть
смешать с рисом, можно еще тефтельки или курочку, все на сковородке в духовку с водой и специями на 40-60 минут
Была бы курочка... приготовит и дурочка.
Эллина Райкова
Варить не надо, в сковороде со сметанкой как вам написали потушите и Инна Полякова вам хороший рецепт написала
обжарить лук или чеснок, добавить фарш или мелко порезанное мясо, потом добавить смесь, томатную пасту. Либо лук, куриная грудка, смесь, сметана или сливки. В конце укроп, петрушку. Можно добавить ваши любимые специи, куркума или хмели-сунели как вариант
Я в сметане тушу с ароматными приправами и солью - мне вкусно.
Галина Чернова
Надежда Кузнецова ой, здорово.
а сколько добавляете сметаны? и добавляете только сметану или еще плюс воду?
ОБЖАРИТЬ с томатнойпастой, специями
Аня Андреева
я обжариваю, а потом заливаю яйцом - очень вкусно выходит
и сытно
главное не забыть приправ насыпать всяких по вкусу
обжарить и залить омлетом
на сковороду масло разогреть и в горячее всыпать сметь и жирить до готовности. Можно добавить перед подачей соевого соуса и перчика, приправок