Еда на скорую руку

Очень стыдно такое спрашивать, и все же

Дома из еды остался батон хлеба и специи. Вот что можно из этого приготовить, чтобы от голода не умереть?
Причём вообще уткам его покупала)
Только не смейтесь и так хреново
Тосты
Лариса Сидорова
Лучший ответ
Гренки из хлеба сделать и чай
Не может такого быть, что бы не было ВООБЩе ничего, кроме этого.. Ну, порежьте хлеб на кубики, выложите на противень, посыпьте специями и подсушите в духовке. Сухариками пока перебьетесь) А вообще, не верю, что нет крупы какой-нибудь хотя бы..
Оля Дударева Овсянка есть, но у неё более долгий срок, не хочу чтобы хлеб пропал
начать шевелиться, чтобы было "что-то" , а не сидеть в интернете!!!
Хлеб уже готов
Svetlana Naletova
Тюря
Раскрошить. Прикормить уток. Поймать утку, свернуть шею, запечь утку. Не благодари.
Ирина Котова
Сухарики пряные + хлебная похлёбка :(

Уток пора резать
Оля Дударева А как сделать хлебную похлебку?
Если есть растительное масло, то можно сделать тюрю: масло, вода, соль, перец, кусочки хлеба и прочие пряности. Это такой холодный суп типо окрошки.
А можно просто масло подсолить и поперчить. И в это масло макать кусочки хлеба и кушать.
Если масла нет, то можно сделать хлебный суп.
Воду вскипятите с солью и пряностями, а потом добавьте хлеб и выключайте газ. Дайте этому супу возможность настояться. Если есть лук, то добавьте его в суп.
А можно сделать хлебную кашу.
Хлеб раскрошить и положить в холодную воду и поставить на огонь. Когда закипит - заправить солью и пряностями и немного проварить. Дать настояться.
Можно сделать сухарики. Особенно вкусно с чесноком.
Хлеб режем и сбрызгиваем водой, посыпаем солью и пряностями. Подсушиваем в духовке или на сковородке с крышкой. Хорошо, если есть масло и поджаривать на нем.
Oльга Тюрина
первый вариант сделать ловушку для птиц, по кормишь птичек и птички по кормят тебя. второй вариант ешь овсянку. третий вариант займись любовью, чтоб о еде не вспоминать. ну последний вариант отдай бомжу этот хлеб, хоть спасибо тебе скажет.
Елена Уколова
Наталья Павлова Ну и самый последний вариант : отдайся стае бомжей за шмат колбасы.
Нужно налить в пустую кастрюлю объёмом 3 литра воды из-под крана (Тёплой 1 литр). Насыпать в эту кастрюлю 30 грамм соли. Поставить эту кастрюлю обязательно на газовую плиту. Зажечь конфорку под которой стоит кастрюля с водой из-под крана. Довести до температуры 90 градусов цельсия, не кипятить. Насыпать в кастрюлю специи по вкусу. Закинуть в неё полбуханки хлеба. Закипятить. После того как вода закипит подождать 120 секунд, не больше, иначе хлеб начнёт расплываться. Всё.
Оля Дударева Буханку в мясорубке прокрутить до этого?
М А Ш Е Н Ь К А Попова И да, на всякий случай, это шутка. Я только что выдумал рецепт.