Еда на скорую руку

Приходилось вам есть прямо из кастрюли?

Сильно голодно было в тот раз?
нет. Помню переехала когда от родителей, вроде все предусмотрела, но нет... сварила суп, а половника и глубоких тарелок нет, пришлось идти в магазин покупать
Мариям Халина
Лучший ответ
Борщ из кастрюльки хлебать?... интересно было бы посмотреть?)))
Нина Булкова
всегда ем из кастрюли
Да. В студенческие годы. И не от голода. Просто готовили на всех
Только из бутылки.
Асель Муканова
Очень практично и пользительно утром с похмела залезть половником в холодную уху.
Алиса Н.
Из кастрюли - нет. А вот со сковородки - да, когда не было времени сесть и поесть по-человечески, опаздывала: одной рукой "рисовала" глазки, а другой - брала со сковородки еду)))
Зуля Чикинёва
Да, когда там совсем мало остается. Чтобы зря тарелку не пачкать.
Надежда Курень
Конкретно есть-нет) а вот пробовать из кастрюли на соль, специи конечно))
со сковородки, специально подарили
из одной большой тарелки с любимой женжиной

из кастрюли - еще нет
и не раз
Да, шашлык и пирожки.
ага. супчик на работе. куриный. там было мало. за тарелкой еще идти было надо. и мыть. не, нафиг...
..
...irina ...
на фига ещё посуду мыть?
Когда воду надо носить ...
Елена Масленик
Нет, а я только с тарелкой и ложкой дружу, паломник большой.
Многократно... из кастрюли, из сковородки прямо руками и пить из носика чайника.
Нет вроде
да, кашу.. ахаха
И с казана тоже
Алина Ковалёва
просто лень
Неприлично об этом спрашивать :)
Лена Сергеева
А че бы и не приходилось, и че сразу голоден был, ну как бы логично, есть хотелось, но с кастрюли тоже комфортно можно поесть
Olga Gribkova
Сто раз... и из армейского котелка тоже...
Жулдыз
Елена Масленик Это- святое, брат!!!
Нет и бесит когда так делают
Ну есть же тарелки почему нельзя погреть и поесть нормально нет они ходят и из кастрюли таскают как дети малые ей богу
Раиса Спатарь
Лёка Вот это согласен