Еда на скорую руку

Первый оаз приготовила картофельные котлеты, ну как нормально выглядят ?

отличные. могу дать совет чтоб не темнели, но вам наверное лень будет.
Виктория Морозова
Лучший ответ
Наталья Ефремова ну говорите .
Виктория Морозова только это нужно на крупной терке тереть, в друшлаге промыть и отжать. тогда хоть 2 дня лежать будут не потемнеют. и хрустящие получаются, жира меньше впитывают.
примерно так выглядят
Виктория Морозова у вот такие не люблю, называю оладьями)
Толстые и серые. Делайте их площе и добавляйте морковку
Наталья Ефремова не люблю катлеты полумерки .
я бы через мясорубку и более плоские для лучшей прожарки
Вера Григурко
это драники
Наталья Ефремова нет катлеты, драники это те тогкие полумерки которые я терпеть не могу .
Мне кажется, что они сырые.
Л@
Лариса @
Наталья Ефремова нет они не сырые
Вид сомнительный! А что это за волокна! Морковка, что ли? А зачем всюду пихать морковку?
Наталья Ефремова моркови нет
Наталья Ефремова тут только тертая картошка и яицо .
Смешные
так не готовят и котлетами не называются..
это не моя еда. не нравятся на вид
Дранник.... я вчера тоже делала но пополам с капустой.... самое главное чтоьы вкусные были... их надо делать чуток тоньше, чтобы хорошо прожаривались...
Наталья Ефремова у меня прожарились, пробовала, не люблю котлеты полумерки, даже из маса которые . Без капусты и это не драники .
на первый"Первый оаз" сойдет, а так все советы сверху.
Ваши драники наверняка будут внутри полусырыми. Картошку надо тереть на более мелкой тёрке и сами драники должны быть тоньше. Вот такими -

Вера Лопатина
Аида Ибранова Они так аппетитно выглядят )))
Наталья Ефремова не драники, а катлеты, не люблю полумерки, нет не сырые, простотнужно дольше жарить .
Наталья Ефремова ну уж извините, какая терка на блендере, в ручнуе зае*бешбся .
меня не впечатлили
завязал я,... с картошкой....
Юлия Бурякова
Отлично. Сметанки к ним надо.
:d :d
Для первого раза нормально, но есть недочеты. Котлеты внутри не прожарились, слишком толстые и корочка сверху бледноватая. Тесто темное. Или лук не добавили, или сорт картошки такой. Можно добавить в тесто фарш и пожарить котлеты, будет вкуснее.
Марина Л
Наталья Ефремова какое тесто, тут только картошка и яицо .
это дранники-а картофельные котлеты готовят из картофельного пюре
Юлия Эмексузян
Это драники!
Наталья Ефремова драники я на хлебушко готовлю
Норм, главное вкус
Assel Bozhbanova
так и не понял что на фото, по моему это биточки)
Анна Бурова
Чесночок добавила?
Наталья Ефремова не, я как бабушка делала, без чеснока .
Виктория Сергеева Я тоже не добавляю.,,
Драники в общем то на более мелкой тёрке трутся.. Это слишком крупно.. Главное вкус если дашь попробовать оценю сняв пробу..
Наталья Ефремова так какая терка у блендера . я вчера картошку на хлебушке жарила, так задолбалась . И нет это не драники .
Виктория Сергеева 3а я не люблю на самой мелкой... больше нравятся на средней или на мясорубке...
Ну по форме как котлетки, но на вкус как драники))
Наталья Ефремова я и драники котлетами называю, не вижу разницы .
Очень вкусно. Мое любимое блюдо.
Как я поняла, это из сырой картошки. Выглядят как котлеты из картошки
очень даже ничего... молодец
Жесть. Ужасно. Картошку сбрызгивают лимоном, чтобы не была серой. Делают тонкие, чтобы прожарились. Они еше и сырые внутри. В топку.
Наталья Ефремова они не сырые, откуда вы знаете? я их 40 минут жарила, а лимона дома не было .