Еда на скорую руку
Какую яичницу и с чем больше всего любите?
С помидорками и лучком))
Свежие летние помидоры, зеленый лук (или и репчатый)
Короче, вот такого плана...

глазунью больше, ну и с летними помидорами, чесноком, зеленью
а я люблю с яйцами
Глазунья с колбасой и помидорами, сверху зелёный лук.
Яйца люблю в любом виде. В идеале пожарить с домашней колбасой, с жидким желтком, зеленью. Так же нравится пашот.
Предпочитаю простую глазунью - с жидкими желтками. Жарю на сливочном масле. Из добавок - только соль.
С помидорами и сыром
с краковской колбасой
Глазунью с полужидким желтком, просто с ломтиком хлеба, ну ещё можно сосиску или кружок колбасы, но не обязательно. Либо болтунью с помидорами, тогда вообще ничего можно не добавлять, мне и так вкусно будет.
Летом с помидорами, болг перчиком, лучком
Обычную, с соусом табаско.
С большим количеством зелени и сыром.

Татьяна Ахметова
Месье знает толк в извращениениях)). А я забыла про омлет с сыром)
Кусок ржаного хлеба соломкой, репчатый лук полукольцами, помидор. Обжариваю слегонца и заливаю яичками. Солю, перчу и посыпаю тёртым сыром.
Восточную яичницу - шакшука
Из белка и желтка с хлебом чёрным или белым.
По ситуации...
1.Просто со сливочным маслом
2.Когда есть желание покашеварить- с луком
3.Когда есть желание поиграть в повара - ухожу в отрыв и намешиваю всякое
1.Просто со сливочным маслом
Бекон, колбаски, сосисоны, с картошкой, с чесноком и зел лук )
яичницу обыкновенную
Глазунья со сметаной 10/10
делаю яичницу глазунью, добавляю зеленый лук, колбасу, иногда сыр и фасоль
я делаю омлет без добавления чего либо