Еда на скорую руку

Что приготовить в пост, чтобы и вкусно было и быстро, и не упахиваться у плиты?

Жанна Пуховая
Селёдку под шубой
La Mystique ...
Лучший ответ
Жанна Пуховая вкусно, но повозиться надо....
Фрукты-овощи.
Жанна Пуховая вкусно)) есть захотелось))
Алмагуль Альсупова Приятного аппетита !
картошки наварить и поститься
Жанна Пуховая картошка вне конкуренции... пиЁнерский идеал)))
сварите гречку, отдельно пожарьте лук и грибы, смешайте в конце варки с кашей.
Aselya Nurgozhinova...
Жанна Пуховая вкусно)) есть захотелось)))
в пост надо поститься, есть просто кашу или грызть морковку, а не о вкусе думать
Светлана Стригалева В посте главное не еда, а чистые помыслы и помощь ближнему.
Татьяна Веретенникова во-во, и это тоже
упахиваться необходимо. чтобы с любовью..
Nazka **************
Макарошки с кетчупом.
Я вообще 3 дня ела черный хлеб с кабачковой икрой, аппетиткой и тосты с арахисовым маслом. И ничего не готовила. А сегодня макарошки сварила
О.
Ольга .
Жанна Пуховая *Ann... The Girl on The Hoop, да макарошки с кетчупом это не приестся)) А вы черный хлеб сами печёте? Кабачковую икру сами делаете? Что такое аппетитка? А арахисовое масло сами делаете?
Гречка или перловка с зажаркой из чеснока и морковки
Картошка+салат из кв. капусты с луком и укропом
Потушить кв. капусту с том. пастой
Пожарить капусту с грибами
Постный борщ или щи
Купить лечо или кабачковую/баклажанную икру, маринованные огурцы или помидоры + отварить рис
Гавайскую смесь пожарить или отварить
Потушить картошку с грибами
Гороховая каша с зеленью
Алена Шакурова
Жанна Пуховая вкусно)) есть захотелось)) спасибо большое.
Aselya Nurgozhinova... а меня отчитали за подобный список. сказали, это слишком сложно и долго))) пойду плакать.
картоха с домашними соленостями
Victoria °•
Окрошечку!
Ji
Jionu
Жанна Пуховая вкусно)) есть захотелось))) а колбаску ни ня)) и мяско ни ня))
кашку.
Жанна Пуховая как же без кашки?)) вкусно)) есть захотелось)))
грибы пожарить с картошкой и луком
В пост или не "упахиваться" ? Доширак заварить. Или не сходить с ума и пожарить (или потушить, запечь) мясо, сварить или пожарить картошку. Пока готовится, порезать помидоры, огурцы, зелень. Самое сложное и долгое, это салат. Целых минут 10. Все остальное ( 5 минут на подготовку) и ждать.
Пост это Не вкусно, это Пост.
Картошка, всё‼
можно макароны, если в пост Вы готовите Вкусно, вы не в посте.
Юлия Андреева
Aselya Nurgozhinova... а что, картошку надо тоже мерзко готовить? не солить, не пользоваться маслом или зеленью? а если человек не умеет невкусно готовить, ему ата-та и нельзя поститься?)
Картошечка жареная с лучком, салат овощной.
Жанна Пуховая вкуснятина, а муж не ест жареную картошку (
Сварит гречку и зелёного лука покрошить
Из сладкого советую печенье из миндальной муки, с низким содержанием углеводов, без яиц, молока и глютена. https://beeko.ru/blog/retsepty/pechene-pp-iz-mindalnoy-muki/ Вкусно, пальчик оближешь!
Елена Ли