Еда на скорую руку
Вам нравятся сырные блины или какое сочетание?
Ни разу не пробовал.
сырные корзинки нравятся. и вообще сыр в любом виде
Лучше не сырные блины, а блины с начинкой из сливочного (творожного) сыра и и лосося слабосоленого. Рулетики, конвертики...
Да, очень вкусные блинчики!
Сырные блинчики.
Отличный вариант блинов для любителей сыра. Рецепт совершенно простой, но уверяю Вас, эти блины приведут вас в восторг!
Нам понадобится:
0,5 л молока;
2 яйца;
1 ч. л. сахара;
2 щепотки соли;
200 г муки;;
100 г сыра твердых сортов (я взяла голландский);
0, 5 ч. л. разрыхлителя;
50 мл растительного масла;
пучок зелени укропа и петрушки.
Яйца взбиваем с солью и сахаром. Вливаем молоко и продолжаем взбивать.
Всыпаем просеянную муку и разрыхлитель, снова взбиваем.
Добавляем мелко нарезанную зелень, натертый на мелкой терке сыр и вливаем растительное масло. Все хорошо перемешиваем до однородной массы.
Теперь смотрим на консистенцию. Тесто должно быть ЖИДКИМ! Если густо-добавляем еще молока.
Накрываем его крышкой и оставляем на полчаса. Затем перемешиваем и выпекаем пробный блинчик. Тесто должно свободно растекаться по сковороде. Мне пришлось еще долить молока.
Смазываем блинную сковороду один раз растительным маслом и выпекаем тонкие блинчики с обеих сторон, до светло-желтого цвета. Сильно зарумянивать не надо.
Далее наливаем тесто уже на сухую сковороду. Из этого количества теста получается примерно 15 блинчиков.
Подаем их горячими со сметаной.
Вкуснятина! Удачной выпечки!

Сырные блинчики.
Нам понадобится:
0,5 л молока;
2 яйца;
1 ч. л. сахара;
2 щепотки соли;
200 г муки;;
0, 5 ч. л. разрыхлителя;
50 мл растительного масла;
пучок зелени укропа и петрушки.
Подаем их горячими со сметаной.
Вкуснятина! Удачной выпечки!

С творогом
Вареной сгущенкой
Сметаной
Вареной сгущенкой
Сметаной
нет мне нравятся на кефмре
только угольные
нарезка сырная хохланд вкусная правда дороговато.... они блинчиками сделаны
с рубленым мясом
Сыр ветчина