Греча, макароны, рис, курица, огурцы, помидоры, лук, морковь, хлеб, вода, масло, фасоль, и некоторые продукты по вашему усмотрению
Какие хорошие блюда можно составить из этих продуктов?
Еда на скорую руку
Вопрос про бюджетную пищу
Ну так норм. Рис с курок, гречка с курицей. Масла добавить только, что бы не сухо было и вкусно получается.
Да тут целое меню составить можно, а какие Ваши предпочтения?... салаты, вторые блюда. супы?
А просто так не хочется "воздух сотрясать!..
Вероника Боровикова
да тут вопрос не в любви а проживании) но так то больше люблю вторые блюда
В интернете есть все рецепты.
Разве бывает небюджетная пища? Для покупки любой нужен бюджет.
Это не бюджетные уже) приличных денег все стоит)
Вероника Боровикова
гречка, макароны, рис (бурый), морковь и лук, хлеб с водой - не дорогие, на остальное ради организма придётся
курицу с рисом.,. салат помидоры с огурцами
В свете последних событий, огурцы и помидоры, уже далеко не бюджетные продукты! ))))))))) А тут можно вполне полноценно питаться!
Вероника Боровикова
ну без овощей туго организму, придётся раскошелиться
Нифигасе "бюджетное" У нас 1 помидорка стоит 50-70 руб....
А фиг знает, я наготовил на все каникулы, и сейчас полный хаос: то гречку с шашлыком, то рис с котлетами, то макароны с сосисками фигачу. Ах да :ещё ж картошка со скумбрией малосольной есть, и с грибами!)))
Куриный бульон с рисом. Макароны с курицей и овощным салатом. Греча с молоком на завтрак. Нормальный набор.
Замените огурцы квашенной капустой, пользы больше и дешевле. Чай с лимоном. А из этого кучу блюд можно приготовить. Курицу тушить, запекать с картошкой, из грудки котлетки сделать. Плов. Макароны на гарнир. Фасоль отдельное блюдо. Горох ещё дешевле и проще в приготовлении- на 1,5 часа поставить варить, лучок туда, перчик и масло, солить готовый.
салатик с гарниром. гарнир с луковыми котлетами.
Капуста жареная с яйцами.. Мало кто знает этот рецепт, в 90е нас родителями очень выручал.
https://youtu.be/O19kThYOMao
греча+ со сиски вообще тема
Вероника Боровикова
сосиски увы в наше время вреднее сигареты, и дороже обычной курицы)
Милина Согомонян
жалко но я курю так что побоку (((