Еда на скорую руку
У вас коты или кошки при приготовлении шашлыка воруют мясо или нет? И как справляетесь? Пытался кота привязать, но тот
стал истошно орать, пришлось отвязать....

Дай кусочек, можно и не один
у меня кошак воспитанный
у нас кот дома живет, а шашлыки на даче жарим. собака крутится конечно рядом
у моего была кастрюлька своя для варки рыбы - её звук он слышал даже сквозь сон - а когда остужала на балконе он туда просился якобы на лоток а сам лапой крышку открывал и кормился - хотя я ему сваренную очищала от шкуры и костей \\ ещё конфеты нельзя было оставлять на столе - он ими в футбол играл очень азартно
Динара Шерганакова
какие конфеты?
Моя кошка не есть сырого мяса. и рубы тоже. Только печеные или горяччего копчения.
Её иногда перепадает кусок запеченого мяса. Небольшой. И крысам тоже чуток. Больше животные не съедают. Солёное и перченое... Крырс вроде соль любят, но все равно, много не смогут съесть.
Вот ко мне чужой кот залез и сожрал ананасы с бутербродов... Это да!!! Удивил!
Виолетта Иванова
Ананасы???
Вот это да....
Переживаю за кота. Сжечь мог ананасами себе всё нутро бестолковое.
Вот это да....
Моя не ест такую пищу и, соответственно, не просит ничего.
У меня не воруют. Потому что знают, ЧТО за это им будет.
мой домашний кот никогда ничего не выпрашивал, знал, что лучший кусочек - ему
а вот уличные, которые приблудились, те да, просят
Нет, моему коту пофиг мясо, он на готовых рационах всю жизнь )) 19 лет, ничем не болеет))
Жмот
Мой кот вопит, когда чувствует запах мяса.
Если оставить мясо (курицу, рыбу) без присмотра - стащит обязательно. Он наказаний не боится, ему плевать. Он мне однажды ноготь с мизинца до мяса вырвал.... вот было дело. Кровью моей был залит весь пол.
Кошка культурнее была, она ждала, когда ей дадут вкусного. Если забудешь - она напомнит. Подходит, и трогает лапкой, смотрит просительно.
Просила. (((
Моя кошка никогда не прыгала и не орала. Она молча сидела и смотрела. А когда ей перепадал кусочек, принимала его с мурлыканьем. Знала что ее никогда не обделят.
Я сначала кормлю их, они сворачиваются в клубок и дрыхнут, им и горя мало, чем я там занимаюсь.
Что за дикость - кота привязывать???? себя привяжи ((((
Сделайте ему отдельный шампур - мясо без соли и без маринада (!)
вы не обеднеете, а усатый порадуется с вами.
Вообще коту соль и уксус нельзя.
да они мангала как огня боялись.
Наша кроме своего корма ничего больше не ест
Я сейчас взяла кота на улицу, так он убежал в дом. Собаке нужно только, чтобы палочку кидали. Стол с шашлыком уже охраняли))) А то днем я оглянуться не успела, как кошка залезла в мою тарелку с тушеной печенью, собака её прогнала и доела остальное. Со стола! Кстати, собаке и остужала.
Мой кот привык китикет есть, на мясо даже не смотрит.
моей кошке было пофиг.
но когда я открывал холодильник и доставал от туда колбасу, она сума сходил и пищала - дай дай дай!