Кабачки можно жарить без муки, с 1 или 2 яйцами?
Муки нет, манка есть.
Потом сверху положить майонез и помидор?
Еда на скорую руку
Кабачки можно жарить без муки?
Да,можно вам никто не запрещает...так тоже вкусно
потекут сильно без муки.
режу
раскладываю
присаливаю
жду
выделившееся сливаю
промакиваю бумажным полотенцем
только потом обваливаю в муке пополам с манкой
разогреваю масло
жарю
попробуй.
режу
раскладываю
присаливаю
жду
выделившееся сливаю
промакиваю бумажным полотенцем
разогреваю масло
жарю
попробуй.
можно но в масле
можно - на горячем растительном масле \ и кружочками и язычками

Можно без муки,а сверху потом положить майонез с тертым чесноком.
Я всегда жарю без муки, с луком. с морковью, с помидорами и еще зелень добавляю, можно и яйцо..
Можно и без муки. С яйцами я вообще никогда не жарю.
А можно нарезать шайбами "подмариновать" в масле со специями. Выложить на застеленый бумагой противень и щапечь в духовке. Тоже вкусно и в разы быстрее.
Жарьте, кабачковая полиция за это не накажет
я всегда без муки и жарю.
Можно. Жарьте. Никто не запрещает :)
Так и делаю.И баклажаны и кабачки обжариваю без муки и даже без яйца
с яйцами это яичница? Делаю так - не солю, укладываю на горячую сковороду, переворачиваю и теперь подсаливаю и заливаю яйцом
экспериментируйте
меняйте пропорцию муки с манкой
даже можно добавлять панко
будет ещё интересней
меняйте пропорцию муки с манкой
даже можно добавлять панко
будет ещё интересней
Я на гриль-сковорде жарю иногда без всего,но чаще,как выше написали,режу шайбами,перемешиваю с маслом и специями,оставляю минут на 15 и на гриль
хоть бы выросли кабачки.сегодня смотрела маленькие
можно почему нет. я вообще на гриле Редмонд готовлю без лишних ингредиентов,отлично получаются
У меня тоже без мух редко получается. Одна-две да и попадет. Родные сидят плюются, но едят. Куда они денутся?
в качестве панировки можно сухари с солью и перцем
Можно, обжариваете именно так как на картинке. Потом есть со сметаной , это ооооч вкусно!

Можно, но с мукой вкуснее