Еда на скорую руку

Оцените пирожки пожалуйста (качество лепки)

Оцените пирожки пожалуйста
Красиво
Бадиша Зайнуллина
Лучший ответ
садись.два
Nino Bluashvili
позорище
для первого раза сойдёт \\ чтобы края не разлеплялись смазывай их мокрым пальчиком по краю изнутри \\ и отрубей слишком много
Ужас какой то.
качество лепки - два
Aytgul Kulukeeva
Ещё один юморист,прости Господи.
Карина Гареева
Отличные с виду, по простецкому. Но,они слишком большие. разные по размерам.
Ирина Никитина
Вилкой прошлись это видно. Но залеплено не очень на 3 с плюсом.
О, боже!
Страшно
Natalija Antonova
Похожи на драные лапти.
Юлия Кусатова
На переднем плане похожи на чебуреки а на заднем плане что то другое.
В целом визуально вроде все нормально !!!

Что это за вкрапления в тесте?, что то вроде отрубей?

Хаха, ты тоже не забудь лаки отвечающим поставить, а то наши ответы уйдут в минус.

На куриную грудку похожи.
Alia Borikbaeva
я как-то тоже похожее тесто делала, оно плохо форму держало почему-то, странное было)) начинка не вывалилась и ладно хд
вы которые вилкой зажимали вроде лучше получились)) надо с тестом поэкспериментировать, более мягкое делать)
При выпечке раскроются.Оценка 2
Кто в лес, кто по дрова.
Прикольные , интересная форма
Если это делал ребёнок 5 лет то даже очень хорошо. А если взрослый то это страх божий и позорище.
Тамара Мищенко
Дед мой иногда говорил о моих "художествах" : Мастер Пепка, в жЁпке скрепка
Кто-то криворукий :)
Я ТОЖ ПИРОЖКИ НЕ УМЕЮ ЛЕПИТЬ, А СУПРУГА УМЕЕТ!
вкусно
Слишком слабо налеплены , разойдутся при выпечке
Полуфабрикат трудно оценить правильно. Если бы они были готовые, тогда можно. Но с теми конечно пирогами, которые я заказываю в пекарне https://доставка-пирожков.рф/%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B8/ , они конкурировать не могут. Там высший класс!
Ну надо чесно? Слишком много теста взял надо Тоньше, неровные, , делай ты обычную форму и все, проще будет, как на вкус не знаю тесто вообще пропеклось? Ну внешне оч странно, похоже на чебуреки некоторые а некоторые вообще ни на что не похожи. А что за тесто вы использовали ?оно тоже странно выглядит как то))