Еда на скорую руку

Что сегодня Вам будет несложно приготовить...и на все выходные?)

Сейчас готовлю. Кочан цветной капусты немного сварила в кипятке с солью. Уже остыл. Разберу на соцветия. Обмакну в панировочные сухари (добавлю перец и прованские травы). Поджарю на сливочном масле на стальной сковороде. Посыплю тертым сыром. Хлеб затейливый ( с яблоками и тыквой)-в тостере. Вкусный армянский виноград. Киш миш. Дорогой. Мне достаточно. Для мужа еще есть вредные продукты. Сервелат, копченое мясо, сосиски.
Madina Zhusipova
Лучший ответ
Щи кислые вчера сварила мужу
завтра сделаю..лазанью..мясную составляющую с соусом уже сделала..сыр натерла..завтра "соберу" и запеку...
Аня Романченко
а я варю картошку и яйца для окрошки с осенней редиской
Я суп сварила из голов и хвостов сёмги, добавила в него 2 баночки горбуши в с/с, рис, картошку, морковку и плавленый сыр. Обалденный суп! Печенье сейчас в процессе творожное)
вот сегодня сварила борщ, засолила лососину, навернула налистники с говяжим фаршем и жареным луком. и еще и храйме успела сварганить.
Оксана Фаттахова Про храйме можно рецепт?
Торгын Шоланова на разогретую сковороду налить четверть стакана растительного масла, добавить смесь специй и чеснок и пожарить2 минуты, постоянно мешая. добавить остальные овощи и пол стакана воды. потушить до мягкости помидоров. добавить банку молотых консервированых помидоров. 100 грамм томатной пасты. исправить вкус соуса солью сахаром, лимонным соком . потушить еще 5-7 минут. положить в соус кусочки рыбы и ложкой покрыть рыбу соусом. если надо - долить немного воды. потушить 10 минут. оставить остывать до ТЕПЛОГО СОСТОЯНИЯ. храйме едят теплым, подбирая соус ОТЛОМАНЫМИ кусочками халы.
если есть вопросы - отвечу.
Я приготовила борщ. На все выходные хватит. А дальше по ситуации.
Сегодня для меня все сложно приготовить))) устала, да и ни к чему - есть, чем поужинать. А уж тем более готовить на все выходные не стану - завтра я захочу что-то другое, в воскресенье - третье. Завтра и решу, что приготовить, исходя из желаний)))
Маргарита С
Борщ. Для меня несложно, хотя и долго :)
Мне в пятницу на все выходные даже в голову не придет готовить. Зачем???
Оксана Фаттахова Потому что пятница- это понедельник, да, Людк? :)))
Борщь - ещё вкуснее, когда настоится.
В дополнение по желанию.
Только не холодец)))
Катя Данилина
Сварила мясной щавелевый борщ, с утра нажарю котлет (муж любит парочку горячих со сковородки захомячить), к ним - пюре и овощной тортик. На завтрак - сырники со сметаной. Дополнительно сделаю блинный торт, пропитанный сметаной с сахарной пудрой и домашней шоколадной пастой.
Manya Kydyrbaieva
Оксана Фаттахова Муж обьелся груш! Тут энта не канает, готовить от Души нада! )))))))
Manya Kydyrbaieva Спокуха, кореш! Что именно не канает? Я люблю готовить и всегда это делаю от души.
Компот из сухофруктов сварила большую кастрюлю. Всё остальное понемножку в наличии.
лень готовить,поэтому испеку лобиани.
капуста тушеная с сосисками
Anna Ryabova