Еда на скорую руку

Какой соус приготовить к сырникам?

Love You
Зависит от того сладкие хотите или солёные.
Сырники очень вкусны с мёдом или повидлом, вареньем и всё это со сметаной или сливкой (фигура прощай конечно xD)
Если говорить о солёном, можно с аджикой(смесь томатов, перца, специй и т.п) томатный сок со специями и т.п
Ольга Дольникова
Лучший ответ
сметана с малиной
Апельсиновый соус:
Апельсиновый сок - 150 г
Молоко - 80 г
Сливочное масло - 40 г
Сахар - 4 ст. л.
Кукурузный крахмал - 2 ч. л.
Приготовление:
В кастрюльку с толстым дном всыпьте крахмал и сахар. Залейте апельсиновым соком. Варите на среднем огне, помешивая, до закипания. После этого варите ещё 3 минуты.
2. Влейте молоко.
Размешайте и варите 5 минут до загустения.
3. Положите в соус сливочное масло.
Растопите масло. Охладите и подавайте на стол.
Любовь Педорич
Сливки, мята, малина, корица, миксер...
Вишневый сироп.
сметана с сахаром или варенье сливовое или клубничное
СОУС ИЗ ЧЁРНОЙ СМОРОДИНЫ С БЕЛЫМ ВИНОМ И МЯТОЙ
Ингредиенты:
400 г ягод чёрной смородины,
200 мл белого сухого вина,
150 г сливочного масла,
3-4 ст.л. сахара,
щепотка соли,
зелень мяты, чёрный молотый перец – по вкусу.
Приготовление:
В сковороде растопите сливочное масло, добавьте вино и сахар. Прогрейте, помешивая, до полного растворения сахара, добавьте ягоды смородины и потушите в течение 10 минут, помешивая. Добавьте мяту и перец. Погружным блендером измельчите полученную массу до однородности и протрите через сито.
Таисия Ковач
Сгущёнка - самый лучший соус)
Сметана с мёдом
сметана с сахаром
Сметанный
Natalia Matveenko
Сметана
Анна Кожинова
Сметана, ряженка, йогурт
Jazi .
Гранатовый или вишнёвый, сладость, кислинка и творожность - идиально сочитаются
Dink@ Sterv@))))
Майонез
сметана и варенье