Недвижимость, ипотека
Покупка квартиры
Хочу купить однокомнатную квартиру в Москве. На руках сейчас у меня 5000000 плюс где-то 500000 мне могут одолжить родственники. Хватит ли этих денег на покупку квартиры в пешей доступности от метро и метражом не менее 30 кв.м, если да то на какой район я могу рассчитывать?
можно двухкомнатную. купить, а лучше комнату за 80-100тыс. дол. в доме под снос.. .
Большинство агентств в Москве, например, обманывают не только своих сотрудников - агентов, но и своих клиентов.. . И, чем известнее агентство, тем больше у него опыт в обмане.. . Заявляя об 1-3 процентах комиссионных, используя серые схемы, берут не менее 10-15% (300-700 тыс. руб. ) за сопровождение сделки купли-продажи недвижимости, при этом, сотрудник агентства получает в 4-5 раз меньше. Ещё один миф, распространяемый агентствами - ГАРАНТИЯ ЧИСТОТЫ СДЕЛКИ и выдача СЕРТИФИКАТОВ. После проведения сделки с заказчиком подписывается АКТ о выполненных работах и ОТСУТСТВИИ ПРЕТЕНЗИЙ - ЭТО ОСВОБОЖДАЕТ ИСПОЛНИТЕЛЯ от всякой ответственности. В лучшем случае, представители агентства выступят в суде как свидетели....
какой инком? мошенники номер 1. обратитесь к риэлторам которые помогут вам с этим вопросом. ответ по теме, вариантов очень много. и станций метро тоже.
Заходите на сайт ИНКОМ и приценитесь.
Хватит на приличную однокомнатную или бюджетную двухкомнатную на вторичном рынке, вариантов много в продаже.
посмотрите квартиры в новостройках - возможно в Царицыно еще не все проданы.
За 5,5 млн доступны 1-2 комн. квартиры. Вариантов больше на Юго-Востоке. На Юго-Западе и Западе квартиры не доступны. Квартиры будут не новые - дому будет более 40 лет. Минусы в маленькой кухне, состоянием подъезда и смешанным контингентом соседей, низкой звукоизоляцией.
Свежие квартиры с нормальной площадью от 40 кв. м. требуют еще 300-500 тыс.
варианты есть, лучше сейчас брать, осенью могут подрасти цены
Зайдите в интернет на крупный сайт по продаже недвижимости.