Недвижимость, ипотека
покупка квартиры
если мы выбрали квартиру,хотим ее купить.у хозяев агент из инкома продает.нужен ли нам агент или тот(их) все документы проверит и будет сделка?
того парня из инкома вполне хватит..
Лучше бы проверить этого агента.
Попробуйте еще договориться, что сначала аванс или залог, а потом при сдаче на регистрацию или при получении свидетельства -остальное...
2 агента нет смысла нанимать только эти услуги платные и вам придется за нее заплатить
Лучше через агента! Покупка квартиры того стоит. Что бы не оказалось что вовсе это и не инком, а какая-нибудь фирма однодневка!
У парня итз ИНКОМА вполне хватит ума что бы с продавца ШАПКУ снять и с вас !!!)))
Я бы наняла своего агента. Вам и так придется заплатить агенту с Инкома, если он будет делать хоть что-то, касающееся вашей стороны. Кто он такой, Вы ведь не знаете. Лучше наймите своего агента (агента из надежной компании, зарекомендовавшей себя) , подпишите с ним договор и заплатите ему эти деньги, нежели агенту с Инкома. Ему то что, он просто и с них снимет свои проценты, ну и с Вас тоже. Легче спать будете..
Вам сначала надо проверить из Инкома ли тот агент или это кидальщик и вы видите в последний раз свои деньги.
Затем следует хорошенько запугать хозяев что у вас есть связи в ФСБ
Потом на этапе сделки резко откажитесь от квартиры если не скинут 10-15 тысяч.
Потом резко согласитесь.