Недвижимость, ипотека

Помогите разобраться!! ! Кто брал ипотеку, какие ежемесячные платежи и какая общая переплата у ас была?

Собираюсь брать 6 мил. , перваначальный взнос материн. капитал и 200 т. р. Сроком на 15 лет.
при ставке 10% в год переплата на 150%....банк получит 15млн. руб.
Петр Новосад
Лучший ответ
Переплата будет огромной... тут и разбираться нечего... отдадите раза в три больше....http://calculator-ipoteka.ru/calculator.php
Лифанов Харсан
При первоначальном взносе 600 тыс, и сумме ипотеке 5400000- % по ипотеке за 15 лет составят 10 530 000 (процентная ставка 13%)
Но это все вилами по воде писано, все зависит от того какую на самом деле ставку применит банк.
Xxxвладимир Xxx
Воспользуйтесь ипотечным калькулятором для первоначального расчета.
И, потом, всегда надо помнить про возможность досрочного погашения - тогда переплата сократится.
Удачи!
Акита Kz
будеш дурай беря 6 лимонов на 16 лет!
Там переплата в 2 раза получается, возврашаеш 6 лимонов, и плюс ешё эти-же 6 лимонов. Ну и каждый месяк штук по 70 )))
Кредит стоит брать когда уже есть некотарая сумма, хотябы половина от нужной!
обычно пере плата в 3 раза
есть плюс такого кредитования -своя хата
и минус- можно потерять все выплачивая ипотеку- здоровье (банк не будет смотреть по какой причине задержка платеже) вкалывать придется в ущерб здоровью. И можно потерять и залог и эту хату
очень хорошо подумайте перед тем как лезь в эту пожизненную кабалу (может у родственников, друзей занять?...
Любой калькулятор открываете и считаете вот например
Все равно надо использовать эту возможность! Главное быть уверенной в завтрашнем дне и помнить о детях!! !
Совет, сократите срок, уменьшиться переплата.
Попробуйте в строящемся, это выгоднее, а еще есть аппартаменты, если не нужна прописка, это еще дешевле, загород, ит. д. и т. п.