Недвижимость, ипотека

Будет ли повышение цен на квартиры из за роста цен на стройматериалы? и какие прогнозы по теме ?

В прессе написали пару статей на тему: берите, скоро скачок. С чего вдруг скачок?) А деле, продажи падают, и никаких предпосылок к росту нет и в ближайшие месяцы не будет. Многие застройщики отложили стройки на потом, и ждут толи чуда, толи льготной ипотеки.
Только Елена Стеина скупает дома целыми этажами, но что тут поделаешь, у богатых свои причуды.)
ОК
Оксана Кривец
Лучший ответ
Наталья Писарева эта тётка пишет одинаковые комменты про дороговизну квартир - наверняка трололло дешёвое от стройфирм, здесь такие регулярно пиздят .
Пишут что будет рост цен. Наро уже зашевелился не смотря на лето
Сергей Изотов
пока не будет роста доходов населения. роста цен не будет
Майра Досымгалиева Недвижимость не зависит от спроса
Покупайте землю, ее больше не производят. Американский писатель Марк Твен писал в свое время, что земля – это единственный продукт, который больше не производят
В Лондоне недвижимость, как всегда, за год подорожала на 16%
Пока спроса на жилье не будет - роста не будет. А спроса не будет, пока нефть не вырастет хотя бы до 70амр + задержка по времени в три-четыре месяца. Так что, на ближайшие полгода, можете расслабиться.
НЕ будет, цены на нефть низкие.
Майра Досымгалиева Недвижимость от нефти не зависит

Пример
в Монако однокомнатная -20 000 000 евро
Если никто не покупает по низким ценам, то кто купит по высоким? Роста не будет, не волнуйтесь. Бредни бота Елены можно не читать.
Это бред ну вот что-что а стройматериал на цену квартиры не влияет чем дороже цемент тем его меньше в смеси, сама цена смеси не изменяется то е самое с краской и штукатуркой. Ну сам глянь через эти стройматериалы и сейчас гранулы штукатурки видно.
Будет, но не раньше ноября....
Наталья Писарева но ведь денег нет у людей - кто купит ?
Будет. Они уже запланировали)
Aljena Schipilenko
Повысятся осенью, как обычно. Если спроса не будет, то цены останутся, но при этом строители понизят качество.
Наташа Егорова
Наталья Писарева 2 года не повышались даже осенью .
Ни в одной стране

Пример
в Монако однокомнатная -20 000 000 евро
Скупают целыми этажами
Конечно будет, потому что все это между собой связано и все проблемы потом от этого. У ребят из http://xn--i1aibhege1g.xn--90ais/ спрашивал не так давно, говорят что в Беларуси вообще уже так давненько.
Иван Тямусев
Думаю будет равномерно подниматься и то ближе к концу года