Недвижимость, ипотека
объявления о продаже/обмене недвижимости
Почему многие люди думают, что операции с недвижимостью должны проводить риэлторы? Искать покупателей и пр. Неужели самому нельзя во всем разобраться и включать везде голову на каждом этапе? Чем риэлтор помочь может? Деньги только содрать за пустоту
Вы сами ответили на свой вопрос последней фразой. Атавизм это со времен, когда не было Интернета.
можно и без риелтора, но если оценить стоимость недвижимости, риски и стоимость услуг риелтора, стоимость личного времени и услуг адвоката и просто посмотреть на статистику кидалова, количество дел в судах, то клиент который умеет ценить свои личные деньги выберет работу с опытным риелтором.
А Наличие интернета не панацея, а просто новые возможности, для честных участников рынка и АФЕРИСТОВ в том числе.
это то же самое, что не пользоваться услугами юриста, адвоката, парикмахера, ремонтника, сапожника и пр., если вы что-то умеете делать сами. Кто-то предпочитает заниматься своим делом, поручая другие дела специалистам. Если предстоит простая сделка, без каких-либо юридических осложнений, то конечно же грамотным гражданам можно провести её самостоятельно.
если вы юридически подкованы.... у вас ликвидная недвижимость, за которую вы хотите адекватную цену - то не нужно я думаю.... во всех других случаях риэлтор нужен
В принципе отлично проводятся сделки и с посредниками, можно и без них. В интернете полным полно объявлений и так далее. У ребят http://www.kornedv.ru/ мы проводили сделку не так давно, к примеру у нас, хорошо все прошло.
В принципе отлично проводятся сделки и с посредниками, можно и без них. В интернете полным полно объявлений и так далее. У ребят http://www.kornedv.ru/ мы проводили сделку